Совместная покупка фэнтази миниатюр у автора из Италии.

Доброго дня.
Я планирую покупку двух этих фигурок http://spanish-team.com/foro/viewtopic. ... 4f386c065d и http://spanish-team.com/foro/viewtopic. ... c&start=15 у их автора и моего доброго знакомого по имени Carmine, который живет в Италии. У меня уже есть его другие работы которые вы можете увидеть там же. Если кто будет готов присоединиться к покупке данных работ я буду рад, это позволит снизить затраты на пересылку. Carmine уже несколько раз отправлял мне свои фигуры и всегда все было без проблем и с упаковкой и с сроками.
С уважением Оgr.
P.S. Если я разместил объявление не там где нужно, то заранее приношу свои извинения.
 
Отличнейшие конечно миниатюры, разговаривал о приобретении. Но блин доставка >= цене самой фигуры
 

Sergey_it

Мастера
Отличнейшие конечно миниатюры, разговаривал о приобретении. Но блин доставка >= цене самой фигуры
Доставка из Италии обычной почтой с трек-номером - 19 евро до 2 кг, (можно много фигурок в пакет вложить ;-))
пс.
Выше двух кг., если не ошибаюсь, 23 евро..
 
Серёг, нам в России пофиг, Италия-Испания, какая разница :)
 
Доставка из Италии обычной почтой с трек-номером - 19 евро до 2 кг, (можно много фигурок в пакет вложить ;-))
пс.
Выше двух кг., если не ошибаюсь, 23 евро..
Серег, честно говоря, на сколько я понял автор по умолчанию доставку делает в TNT/FedEx: цитата из переписки - " Shipping costs to Russia are about 85,00 euro (with FedEx). The goblin kit cost 60,00 euro." Как говорится, за что купил, за то и продаю =)
 

Sergey_it

Мастера
Серег, честно говоря, на сколько я понял автор по умолчанию доставку делает в TNT/FedEx: цитата из переписки - " Shipping costs to Russia are about 85,00 euro (with FedEx). The goblin kit cost 60,00 euro." Как говорится, за что купил, за то и продаю =)
На почту ему может лень ходить :) а с курьерами может договор есть ...
Как по мне бред отправлять тнт и им подобными службами...не одну сотню посылок отправил обычной почтой...пропала только одна(проблемы разные были..но обычно всё находилось)
Просите Кармине отправить обычной почтой-ракомандатой с трекингом.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Полностью поддерживаю Сергея .
Без лукавого - 99% (сотни лично) отправил по глобусу авиа почтой России (местное отделение) - пропажи за последний год - .... а их нет . :) Местная почта прекрасно справляется .
 
Мужчины, я же не утверждаю, что обычной почтой не дойдет, я просто как порядок цен предложенных мне :)
 
Сверху