Собачье сердце.

... НО ЧТОБ ЭТО БЫЛА ТАКАЯ БУМАЖКА...!

Приветствую, друзья!
Благодаря идеи Романа появился вот такой бюст по нашему фильму "Собачье сердце" с Евгением Евстигнеевым в главной роли.
Очень люблю этот фильм и крайне уважаю творчество Евстигнеева в принципе, поэтому получил огромное удовольствие от работы.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg


Очки сделал на скорую руку для фотосессии.
 
Не знаю, насколько эта работа оправдает себя с финансовой точки зрения, но скульпт и в первую очередь портретная часть, выше всяких похвал. Так и хочется сказать - браво Маэстро!!!
 
Не знаю, насколько эта работа оправдает себя с финансовой точки зрения, но скульпт и в первую очередь портретная часть, выше всяких похвал. Так и хочется сказать - браво Маэстро!!!
Много из того, что я заказываю у скульпторов, не коммерческого плана.
Но всегда есть 10-15 человек моего мышления, и готовых купить для себя.
Мне и не особо надо гнаться за модой.
Я собираю для себя, что я хочу, ну и немного для людей.
Те , кто собирают фигуры и бюсты и не ведется на вещи не сделанные руками мастеров, а предпочитает покупать вырощенное 3 Д говно)
 
Много из того, что я заказываю у скульпторов, не коммерческого плана.
Но всегда есть 10-15 человек моего мышления, и готовых купить для себя.
Мне и не особо надо гнаться за модой.
Я собираю для себя, что я хочу, ну и немного для людей.
Те , кто собирают фигуры и бюсты и не ведется на вещи не сделанные руками мастеров, а предпочитает покупать вырощенное 3 Д говно)
мощно
 
Ну я на самом деле с такой легенькой белой завистью, у меня не всегда так получается. Я недавно обсуждал этот момент с одним колегой, тоже из ВИМ среды на примере фильма "Брат", "Брат - 2". Там же недавно был юбилей, смотрел интервью с создателем фильма и вдруг на каком-то моменте я понял что он на самом деле ненавидит этот фильм и ту славу какую он ему принес. Ему хотелось создавать совсем другое кино, вроде "Про людей и уродов", думаю далеко не все смотрели, рекомендую, (сам только недавно просмотрел), но это не продаваемо, это не отбиваемо. Поэтому ему пришлось снять кинокартины о которых шла речь выше, для того чтобы иметь потом возможность работать в свое удовольствие. Все читсто мое ИМХО. Ну я не думаю что ошибаюсь.
 
Ну я на самом деле с такой легенькой белой завистью, у меня не всегда так получается. Я недавно обсуждал этот момент с одним колегой, тоже из ВИМ среды на примере фильма "Брат", "Брат - 2". Там же недавно был юбилей, смотрел интервью с создателем фильма и вдруг на каком-то моменте я понял что он на самом деле ненавидит этот фильм и ту славу какую он ему принес. Ему хотелось создавать совсем другое кино, вроде "Про людей и уродов", думаю далеко не все смотрели, рекомендую, (сам только недавно просмотрел), но это не продаваемо, это не отбиваемо. Поэтому ему пришлось снять кинокартины о которых шла речь выше, для того чтобы иметь потом возможность работать в свое удовольствие. Все читсто мое ИМХО. Ну я не думаю что ошибаюсь.
Да нееееее, Балабанов любил свои Брат 1 и Брат 2)
 
То что его любят все, не значит что любит создатель. Посмотри "Про людей и уродов", и возможно твое мнение поменяется.
 
Сверху