Смоляные фигурки от Minisoldiers.

Здравствуйте уважаемые моделисты. Хотим представить вам новый коллектив под названием Minisoldiers. Говорить о себе как о фирме, мы пока не можем, потому как на данном этапе мы всего лишь четверо товарищей, которых объединяет интерес к общему хобби. Это Айталиев Анар, Ярослав Бобров, скульптор Дмитрий Шевцов и мастер по окраске БТТ Сергей Федотов. Основным направлением была выбрана миниатюра в масштабе 1/35, но уже есть и некоторые наброски в 54мм и 120мм.

Сегодня мы хотим представить вам наши первые работы:









И немного «суровой» реальности.
Сейчас, к сожалению, мы ещё не очень прочно стоим на ногах, поэтому возможны некоторые задержки в отправке заказов. Это дело для нас новое и соответственно возможны некоторые накладки, поэтому большая просьба отнестись с пониманием.
Сейчас в самом начале нашего пути, мы пока ещё не обзавелись коробочками и качественными бокс-артами, поэтому временно фигурки будут продаваться в пакетиках.
Цена -300р.
По вопросам приобретения просьба обращаться на <!-- e --><a href="mailto:minisoldiers@gmail.com">minisoldiers@gmail.com</a><!-- e -->
 
Удачи в ваших начинаниях! Дмитрий - отличный скульптор, думаю, дело у вас пойдёт.
 

Gennadius

Бан
Да, в общем-то, УЖЕ дело пошло - есть аж две фигурки, для начала неплохо. И фигурки классные. Только зачем вы бриттам М-16 дали? Я знаю, что были у них эти винтари, но с L-85 солдаты были бь узнаваемы лучше. Современная полевая униформа настолько похожа во всех армиях мира, что сейчас солдат только по оружию и можно различить.
 
Очень даже приличные фигурки.Понравилось очень оптимистические 4значные номера. Так держать.
 
Спасибо на добром слове.

Gennadius, магазины у бойцов стандартные НАТОвские.
Скульптор решил дать им М-ки.
 

Олег.П.

Мастера
Фигурки отличные, деталировка-просто супер!!!Удачи на комерческом поприще!!!Уверен, с таким качеством всё у Вас получится!!!!
С уважением,Олег.
 
Хорший паратруппер, но все-таки каску придется заменять. Не похожа каска на оригинал, совершенно не похожа((((.
А в остальном - просто отлично. Самое главное - тематика. Именно паратруппер на аэродроме, перед высадкой. Давно о такой фигурке мечтал. Еще бы пару персонажей к нему в комплект, чтобы виньетку можно было забабахть. Например, десантников-рядовых в прыжковом снаряжении сидящих на земле. Можно было бы сделать сцену предпрыжкового инструктажа.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Даа.. последняя фигура сильнее всех ! Ох и наворотили на ней прибамбасов то !
Ярик, отличные фигуры - молодцы !
 
Вчера получил американского паратруппера. Фигурка в жизни оказалась еще лучше, чем на фото. Очень хорошая проработка деталей и очень хорошо отлито. Облой есть, но, по сравнению со многими фигурками, даже мировых производителей, его немного. По историчности - очень хорошо. Вчера, обложившись альбомами по американским ВДВ, рассматривал фигурку на предмет историчности, ляпов вроде не нашел. Амер типичный, готовится к высадке в Нормандии или Голландии.
В общем, можно говорить о появлении нового хорошего производителя ВИМ в сегменте фигур 35-го масштаба.
 
Спасибо за отзывы.
asigaru, так как каска-то? В итоге оказалась правильной или всё же нет?:)
 
Да я уже Анару писал - как раз каску мне в комплект не положили... видимо, чтобы не выпендривался :D
Так что не могу сказать, увы. Анар хотел ее в догонку отправить и долго извинялся, но я все-таки его убедил, что ради одной каски не стоит огород городить - чего-чего, а уж амеровские каски в загашнике есть.
 
Здравствуйте.

Очень понравилась фигурка парашютиста.
Однако, каска на фотографиях действительно имет неправильную форму (если это, конечно, не глюки фотосъемки). Но это, на мой взгляд, поправимо.
В остальном - только положительные эмоции.

С уважением, Дмитрий.
 
Сверху