Слобода или смрт

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
ЧЕтница на Вторую Мировую 120 мм., скульптор Эля Мазуренко, худ. я.
Электрический свет , увы, вносит свои коррективы
DSC04883.JPGDSC04872.JPGDSC04873.JPGDSC04874.JPGDSC04875.JPG
 

Zippo

Мастера
Руслан, друже, электро-свет тебе в помощь! Не так он плох ежели, судить по этим фото! Фото, эпсолютли, в порядке. Блонд-четница редкость, но случалось. Взгляд... ради него пересматриваю фото. Девушка не робкого десятка! "Тамо далеко..." - переслушал и проникся... :victory:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Не понял - Руслан, ты где взял копию, не мастерку же расписывал .
Эля Элечка - я тоже такую красавицу хочу ! Где взять ?
Слежу за твоими работами - а в продаже не вижу.
 

Ellis

Мастера
Не понял - Руслан, ты где взял копию, не мастерку же расписывал .
Эля Элечка - я тоже такую красавицу хочу ! Где взять ?
Слежу за твоими работами - а в продаже не вижу.

Сергей, спасибо! Есть уже отливки , в том числе и у меня дома одна болтается на пару с четником), надеюсь скоро и в продаже будет, не от меня зависит, но
могу узнать.
Руслан, спасибо за красивую роспись! Сразу увидела все свои косяки, при дальнейших работах учту)
И такое у меня ощущение, что чем-то она на меня похожа, ну это наверное потому, что сама делала))
 
И такое у меня ощущение, что чем-то она на меня похожа, ну это наверное потому, что сама делала))
Эльчег, ну нельзя быть такой хитрющей! :blush2:
Знаешь ведь, что мушшыны тут донельзя все одержимы быть джентльменами, и разумеется скажут, " oh yeh...вы обе очаровательны"
А вот нифига, я скажу, что "авторша" симпатичнее! :tongue:
 

CORSARREX

Бан
Сербка из Динарской Четнической Дивизии носит на левой руке эмблему этой дивизии такую же как и предыдущий персонаж-Четник.Динарская дивизия была созданна осенью 1941 путем слияния нескольких отрядов югославских четников и ее противниками были формирования хорватских усташей,партизаны Тито и немецкие захватчики,вообщем против всех бились хотя есть документальные подтверждения сотрудничества ряда четников с выше перечисленными врагами "Балканы дело тонкое Петруха"-многострадальная земля увы.....................
 

Gennadius

Бан
ее противниками были формирования хорватских усташей,партизаны Тито и немецкие захватчики,вообщем против всех бились хотя есть документальные подтверждения сотрудничества ряда четников с выше перечисленными врагами
Да, есть такие подтверждения. И документальней некуда - забейте слово "четники" в Гугль-картинки, и сразу получите фото, на которых четники стоят чуть ли не в обнимку и с немцами, и с итальянцами. А главными врагами у четников были партизаны Тито и усташи (на ВТОРОМ месте). Зато с нашими казаками, воевавшими в составе Вермахта против титовцев, четники всегда находили общий язык.
 
Сверху