Следующий!!!

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
75-й калибр, Tartar, скульптор О. Погосян.
Фигурка претерпела легкую конверсию












 
Да, Руслан, натурализма тебе не занимать! Кровище... очень убедительно! Как всегда, здорово! И название всегда кратко, ёмко, словом объединяет композицию ( что предыдущая "Осень", что нынешняя "Следующий!!!")
 
Да, очень такой убедительный тартарин вышел. Следующим быть то особо не хоцца. Кровища, на мой погляд, очень реальная. "Рабочая" рука с инструментом очень хорошо так акцентировано зпачкана. Всегда с нетерпенинем жду и с удовольствием смотрю твои работы. Это-ж что-то нечеловеческое, каждая фигура на высочайшем уровне исполнения. Спасибо за доставленное удоволствие. Одно слово- МАСТЕР.
 
Раны выглядят натурально на ,,натуральном теле,, Тело-вот где натурализм передан,суперище просто!!! :bravo:
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Да чья то башка полетела-все натурально,вот только не приглянулась мне борода, даже не знаю почему,ну как то она не вяжется с образом
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
" Скоооолько я зарезаааал ,
соооколько перезааал ..... "
Мужик похоже как на конвейере (бойне) отрабатывает смену :wink:
Сильная фигура вышла Руслан !
 
Роспись как всегда на высоте, понравилась задумка с кровью, которая стекает с самой подставки. Из критики: не понравилась подошва обуви. чего она как то слишком толстой смотрится (это к скульптуре)
 
Весьма вдохновенная работа. Кровь - вот где мастерство. У меня впечатление, что по сути работа формально не закончена (может ошибаюсь).
 
А мне лично крови и многовато (дпже через чур)! в некоторых местах даже потрит впечатление от всей работы!
С уважением Виталий!
 
А мне, напротив, работа кажется очень цельной и убедительной. Единственное, что не совсем понравилось - это пыль на ногах. Ее слишком много, ноги как будто окаменели.
 
Руслан, а вы маслом тело расписываете, как я понял? Эффектно очень!
 
Сверху