Скульптор ищет работу

Приветствую!

Скульптор (г. Санкт-Петербург) ищет разовую или постоянную работу: основной постоянный заказчик внезапно решил удалиться от дел ;)

Желательно ВИМ 1:32 (54 мм) или 1:35.
Есть опыт конных фигур, и вообще любых масштабов от 28 до 90 мм. Разброс по странам и временам обширнейший - от Древнего Мира до Второй мировой.

Место дислокации заказчика значения не имеет - главное, чтобы человек был хороший.
Цены более чем умеренные.
Обо всем - в личку или на newprometeus@yandex.ru

Некоторые примеры моих работ
 

Sergey_it

Мастера
Приветствую!

Скульптор (г. Санкт-Петербург) ищет разовую или постоянную работу: основной постоянный заказчик внезапно решил удалиться от дел ;)

Желательно ВИМ 1:32 (54 мм) или 1:35.
Есть опыт конных фигур, и вообще любых масштабов от 28 до 90 мм. Разброс по странам и временам обширнейший - от Древнего Мира до Второй мировой.

Место дислокации заказчика значения не имеет - главное, чтобы человек был хороший.
Цены более чем умеренные.
Обо всем - в личку или на newprometeus@yandex.ru

Некоторые примеры моих работ
Хорошие работы,особенно бегущий викинг!
 
Да уж, бегущий шикарен! Если не секрет, он для кого делался и пошел ли в тираж?
 
Спасибо!

Викинг делался для Corsar Rex.
В тираж (металл) пошел совсем недавно - где-то месяц назад.
 
"Викинг делался для Corsar Rex."
Почему-то именно так я и подумал...
 
Хорошие работы .Понравился и викинг и кельт с псом :friends:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Очень качественные и грамотные работы !
Уверен что без заказов не останешься .
С уважением.

И Викинг с псом тоже ОЧень понравился , и бегущий классно выставлен !
 
Кунец,Кунец ?Чьих он будет ?В смысле ,к моему стыду ,какой фирмой рулит Олег ? :sclerosis:
 
Дико извиняюсЯ за навязчивость ,ну а на просторах Родины нашей могучей миниатюры эти приобрести можно будет ? :comando:
 
Да не, все в порядке, Krest. :dntmention:

Не знаю, к сожалению. Нас же ж, скульпторов, не информируют... Слепил - и адью. :cry:
 
Фигурки хороши,извиняюсь крайне,что не по теме,но присоединюсь к вопросу ,,где можно приобрести викинга с кельтом,,

oops ответ опередил вопрос :sclerosis:
 
Сверху