Сиу - автор Воробьев Руслан

zhenyab

Администратор
Команда форума
Автор: Воробьев Руслан
Материалы: Акрил, масло, перья, природные материалы
Категория: покраска
Размер: 75 мм

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Руслан.... круто !!!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Отличная работа. Это тот случай когда покраска не погубила скульптурную работу. Рассматривал с большим удовольствием, все понравилось, но перья головного убора- выше всяких похвал. Как удалось достичь воздушности и легкости- это тайна художника. Сейчас сам крашу эту работу- нашел вдохновение- спасибо :D
 
Ко всему вышесказанному , добавлю только одно: Такими работами только любоваться , восхищаться и пытаться достичь уровня Мастера!
Браво, брависсимо !!!!!
 

Gennadius

Бан
Рассматривал долго, и с огромнейшим удовольствием! Руслан каждый раз удивляет своим мастерством. А тут вапще супер работа!
Я вот только не понял что это за фигурки. Ну, индеец - это, кажется, конверсия одной из фигурок Сергея Злобова. А пума откуда? Кто автор?
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Рад, что удивил :) Делал долго, старался как мог, но под конец работы форсировал некоторые моменты, но, вобщем, получилось почти то, что задумывал.

пума от Пегасо, ск. А. Джула, отсюда:
(это не я рисовал)
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
воробьев руслан написал(а):
Рад, что удивил :) Делал долго, старался как мог, но под конец работы форсировал некоторые моменты, но, вобщем, получилось почти то, что задумывал.

пума от Пегасо, ск. А. Джула, отсюда:
(это не я рисовал)
Камни большие - настоящие, маленкие сам лепил- лень было на пляже снег разгребать :) , летом не заготовил. Дерево тоже настоящее. Перья из подушки( процесс отбора перьев довольно нудный: годных в дело примерно 5%), прядки на концах- распушенная красная нитка, пух в основании перьев- вата.
 

Gennadius

Бан
Руслан, спасибо за разъяснения - теперь всё ясно. Кстати, меня так и подмывало в моём первом посте раскритиковать пуму. Не стал этого делать из уважения к твоей работе и проделанному труду. Ну, думал, сделал человек пуму сам - это уже заслуживает уважения всяческого.
Ну, а раз теперь выясняется, что пума "от Пегаса", то всё же скажу, что этот зверь как раз есть не пума, а именно леопард. Андрео Джула (или Юла? Jula он пишется на итальянском) великолепный мастер, и леопарда он сделал прекрасного, легко узнаваемого. Я сразу и подумал, что это не пума, а леопард, когда твою работу смотрел. Понятно, что пуму тебе негде было взять, поэтому и леопард "пошёл в дело". А пума, конечно, анатомически очень отличается от леопарда - во-первых, у неё крестец конкретно выше холки. Во-вторых, лапы выглядят очень толстыми, длинными и мощными по отношению к телу, а морда короткая, гораздо визуально короче чем у леопарда. Уши другой формы, хвост на вид длинне, и главное - толще.
Ну, да суть не в том. Общего обаяния, полученного от созерцания твоей виньетки, леопард с вытравленными пятнами (перекись водорода использовалась?) совершенно не испортил.
 
Каждая новая работа Руслана изумляет и восхищает!
Лежит у меня этот Лакота в коробочке(Шаена и Кроу нигде не могу достать:( ), ждет особого вдохновения... И вот что теперь делать?! :shock:
Что-то я разнервировался...
Руслан - супер-мега-молодчина!
:!:
 
Сверху