Системный администратор,дорожный рабочий,кладоискатель

Здравствуйте .Попробывал слепить сисадмина.Уважаемые спецы, скажите пожалуйста, какие косяки я допустил.
 

Вложения

  • Сисадмин.JPG
    Сисадмин.JPG
    259 КБ · Просмотры: 723

Zippo

Мастера
Косяк один - орфография. А так - позитивная работа начинающего скульптора. Все вроде в порядке.
 

Zippo

Мастера
Ну вроде все исправил.Спасибо за критику. :facepalm:/>
Простите, но не все исправили.
"Здравствуйте. Попробовал слепить сисадмина. Уважаемые спецы, скажите, пожалуйста, какие косяки я допустил?" - вот единственно правильный вариант.
Простите за урок русского языка, но раз уж начали править... :victory:
 
Простите, но не все исправили.
"Здравствуйте. Попробовал слепить сисадмина. Уважаемые спецы, скажите, пожалуйста, какие косяки я допустил?" - вот единственно правильный вариант.
Простите за урок русского языка, но раз уж начали править... :victory:/>Александр,если честно-мне это не важно.Важно другое( А так - позитивная работа начинающего скульптора. Все вроде в порядке. )т.к.Вы для меня SUPER скульптор.
 

Zippo

Мастера
Еще раз извините, что докопался. Если честно, в работе критиковать нечего. Понятно, что она выполнена в некоем карикатурном стиле. В стилистике сисадминского юмора. Очень позитивно. Уверен осилите и что-то посерьезнее.
 
Еще раз извините, что докопался. Если честно, в работе критиковать нечего. Понятно, что она выполнена в некоем карикатурном стиле. В стилистике сисадминского юмора. Очень позитивно. Уверен осилите и что-то посерьезнее.
Спасибо Александр!!!!!
 
Еще раз извините, что докопался. Если честно, в работе критиковать нечего. Понятно, что она выполнена в некоем карикатурном стиле. В стилистике сисадминского юмора. Очень позитивно. Уверен осилите и что-то посерьезнее.
Александр.Вот еще сделал на заказ одну фигурку дорожного рабочего-разметчика.
 

Вложения

  • P1010578.JPG
    P1010578.JPG
    148,5 КБ · Просмотры: 408
Мне тоже приходилось работяг лепить.Вот мой,если чего пригодится-буду рад. :boast:
 

Вложения

  • VWZPuXJwZSw.jpg
    VWZPuXJwZSw.jpg
    88,8 КБ · Просмотры: 345
По поводу дорожного рабочего одно замечание,но к самой фигурке непосредственно не относящееся- подставка великовата,задавливает композиционно собственно фигурку.
 
По поводу дорожного рабочего одно замечание,но к самой фигурке непосредственно не относящееся- подставка великовата,задавливает композиционно собственно фигурку.Спасибо.Просто у меня другой не было.Вы не знаете где можно купить не очень дорогие подставки?
 
Гм,даже не знаю что посоветовать.Я видел,конечно, в интернете объявления по продаже подставок под миниатюру,может даже и на Модельскульпте найти.Сам никогда не заказывал.Я живу в Харькове и обращаюсь по подставкам в мастерскую "Багет",она в мирное время делает рамки для картин.Там могут и круглые и квадратные и даже овальные,но это дороже.У Вас работы штучные,под них можно лепить в тему подставки и они не обязательно должны быть фигурными.
 
Гм,даже не знаю что посоветовать.Я видел,конечно, в интернете объявления по продаже подставок под миниатюру,может даже и на Модельскульпте найти.Сам никогда не заказывал.Я живу в Харькове и обращаюсь по подставкам в мастерскую "Багет",она в мирное время делает рамки для картин.Там могут и круглые и квадратные и даже овальные,но это дороже.У Вас работы штучные,под них можно лепить в тему подставки и они не обязательно должны быть фигурными.
Привет Антон.У меня работы не штучные(я еще выливаю)А можно в этой мастерской заказать подставки через почту?(у них есть сайт?)
 
Пока не знаю.Я сегодня получил от токарей две подставки из металла под стоящую фигурку 120мм и бюстик,теперь налью их из олова или смолы,тоже выход.Это дешевле деревянных в разы.Я узнаю на счёт сайта,но мне кажется,что в любом городе есть и магазины для художников,где продаются разные штакетники под рамочки,и мастерские по оформлению картин.Но если вы льёте, есть резон выточить модель и налить её в нужных количествах.
 
Пока не знаю.Я сегодня получил от токарей две подставки из металла под стоящую фигурку 120мм и бюстик,теперь налью их из олова или смолы,тоже выход.Это дешевле деревянных в разы.Я узнаю на счёт сайта,но мне кажется,что в любом городе есть и магазины для художников,где продаются разные штакетники под рамочки,и мастерские по оформлению картин.Но если вы льёте, есть резон выточить модель и налить её в нужных количествах.
Антон деревянная подставка смотрится на мой взгляд лучше чем из смолы.А ты тоже льешь фигурки?Если да -то из какой смолы-есле не секрет.А то я лью из Protocast 85r-мне не очень нравится.
 
Я не лью и не формую, металл заказываю в одном месте, смолу в другом. Всем на свете должны заниматься профессионалы.Сам только леплю.
 
Сверху