Сим топором я буду править...

Mr_Painter

Мастера
Доброго времени суток и хорошего настроения!!!

Хочу показать Вам новую работу, которую завершил сегодня ночью. Тянулось все наверно больше месяца, с момента, когда начал основание.

Использована фигурка фирмы Андреа, 54 мм, металл.

Руины изготовил из листового пенополистирола. Материал дешев и легок в обработке.

Фигурка расписана акрилом Хома, Маймери. Также применено масло МастеКласс для тела и Сонет для тонировки металла, руин...



















 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей - снимаю скальп - хочется распечатать и в рамку на стену !
:good:
 
Сергей, работа потрясающая! Просто нет слов, одни положительные эмоции. :thank_you:
 

Олег.П.

Мастера
:friends: :dance3: :good2: :bravo: Сергей,потрясающая работа!!!! :good2: :good2:
С уважением,Олег.
 

Mr_Painter

Мастера
Друзья, спасибо за отзывы! :give_rose: Очень приятно читать такие слова! :thank_you:

Я долго вынашивал эту идею. И, когда появилась возможность, с удовольствием принялся за работу. Хоть и с перерывами, но на протяжении месяца-полтора сумел управиться, кое-что отодвинув в очереди. Совсем покоя не давал проклятый варвар. А вчера, когда оставались последние штрихи, вообще не мог оторваться целый день. Тратил на мелочь, типа топора по 2-3 часа.

Постоянно задумываюсь над масштабными проектами с крупными архитектурными элементами. На этой работе опробовал новую для себя технологию. В голове крутятся разные идеи. Но вот времени на них... :comando:
 
Сверху