Сестра битвы

Ух какая сурьезная деваха!
Не мало ли одежды для сорокатысячника? )))

Левое ушко не на месте - сильно близко, как мне кажется
На виде слева - с широчайшей что-то не так. Либо объема не хватает, либо она крепиться в верхней точке не там, либо я все напутал )))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Анастас - КРУТО - спина и вид сзади - просто ..... (загляденье !) :yahoo:
А для 54 - великолепно - уже хочу !

Но можно поковыряться ? ОЧень хочется довести её до совершенства ,
потому как красиво всё, но ТАК хочется чуть-чуть доработать . :blush2:

С уважением . :thank_you:
 
2Anastas, очень классная фигура получилась ... поза, динамика , анатомия опять таки.
Но лично у меня ощущение что это не законченная фигура !!!
 

Zippo

Мастера
Серег, динамика - супер! Здорово!
Атлетичная воительница - тонус мышц понятен вполне. Однако при широко расставленных ногах, мне показалось, сильно сжаты ягодичные мышцы. Ступни выглядят незаконченно. ИМХО.
 

Anastas

Мастера
Спасибо
Левое ушко не на месте - сильно близко, как мне кажется
На виде слева - с широчайшей что-то не так. Либо объема не хватает, либо она крепиться в верхней точке не там, либо я все напутал )))
Дим, не совсем понял где объёма не хватеет?

Zlobov*S Ковыряйтесь на здоровье)

BEER Не знаю что ещё довавить. Миниатюру делал относительно быстро как отдых от бесконечных конверсий на заказ.

Zippo Саша спасибо. Если будет время доработаю.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Красава - сто пудово красава !
Я не знаю как мне себя не забанить :sclerosis:

Попробую ласково - между ног сзади посмотри - картинка смачная, но ты что то пропустил .
Глазкам "яблочки" добавь. И по возможности - икры и сама голень - пересмотри сам - :good2:
Давай такую красоту доведём все вместе до совершенства. :blush2:
 
Очень динамичная поза! К сожалению у меня нет женской натуры,но на любой анатомии посмотри камбаловидную мышцу на ногах и на правой руке мне кажется по фото надо трёхглавую мышцу удлинить чуть-чуть.Удачи.
 

Олег.П.

Мастера
Доброго времени!!!!
Очень энергичная девушка!!! Чистенько,гладенько!! Хорошая получается,довести обязательно надо.Мне тоже кажется по фоткам,есть проблемы в ногах..Желаю победить сложную женскую фактуру.
С уважением,Олег.
 
Сверху