Сержант (Sergeant) 32 mm

RantaN

Мастера
Доброй ночи, доделал второго стража, выше чином и толще пузом.
s4.jpg
s1.jpg s2.jpgs3.jpg s03.jpg s5.jpg s6.jpg s7.jpg s8.jpg s9.jpg s10.jpg s11.jpg s05.jpg
s04.jpg
s02.jpgs01.jpgСпасибо за внимание. СтепаН.
 
Грозные ребята. Мужественные лица. Бравые позы... Что там насчёт "БлэкДжека" в борделе говорилось?.. Ждём-с...:);)
 
Круто! Я угадал. Немного доброй критики. Сама работа как всегда на высоте. НО, надо на мой взгляд тщательней поработать над деталями во всем. Они как раз и делают модели от "конфронтации" особенными. Я бы изначально хорошо поработал над скетчем. К шлему и доспехам что-нибудь еще навентить (мелких деталек).
Ну и если Легендарион или еще кто будет отливать, так мы обязательно купим. Жду с нетерпением продолжения. Успехов!
 

RantaN

Мастера
К шлему и доспехам что-нибудь еще навентить (мелких деталек).
Видимо я ничего не понимаю в игровой миниатюре, потому как при лепке сознательно избавился от дополнительных фенечек и прибамбасиков ибо по моему ИМХО они визуально перегружали фигуру. Ладно, продолжу пока в том же духе , тем более с Кадваллоном их более ничего не связывает (я даже эмблему со щита соскреб). Сделаю еще пару -тройку фигурок типа виньетки и глянем , что из этого получится. Спасибо.
 
Жаль, что щит соскреб. Хотя свое это тоже очень хорошо.
Слышал от многих играющих и любящих покрасиь фигурки. Мелкие детали, несмотря на маленький размер, даже очень увеличивают эффект и привлекательность. Мне тоже так больше нравится. Хотя лепить иногда муторно.
 
Отличная работа.Два брата. , "мой старший брат служит в городской страже,не абы кем-а СЕРЖАНТОМ! - сказал и многозначительно поднял грязный указательный палец вверх,как-бы давая понять окружающим, высоту и значения чина сержанта в городской страже...."
 
Здорово смотрятся вместе!!!
 
Сверху