Сержант морской пехоты, 810 ОПМП, КЧФ, 2007 г.

Доброго времени суток! Представляю Вам на суд свою крайнюю фигурку. Фотографию для прототипа любезно предоставил Пономарев Денис. Материал: Фимо, СВД-С - перепиленный "Танк". 1/35.
 

Вложения

  • Без имени-1копирование.jpg
    Без имени-1копирование.jpg
    203,5 КБ · Просмотры: 866
  • Без имени-2копирование-2.jpg
    Без имени-2копирование-2.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 843
  • Обложка-01-2.jpg
    Обложка-01-2.jpg
    76,4 КБ · Просмотры: 893
Очень хорошая работа, передано настроение. Показалась коротковата левая рука(вид сбоку) и очень толстые берцы у ботинок, да и ноги толстоваты. С уважением, Митяй :)
 
Митяй, спасибо! Берцы действительно толстовато вышли. Буду бдительней!
 

Zippo

Мастера
Понравился шнайпер-морпех. :eek:k:
Мне ноги сами по себе толстоватыми не показались. Берцы - да. Обычно они в щиколотках узкие, всего лишь вдвое где-то толще запястий. Шнурки понравились. Количество люверсов, чуть ли не больше чем на настоящих. Для 1/35 просто здорово.
 
ИМХО. Берцы как раз очень похожи на наши совдеповские. Это импорниые узкие и удобные.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ооо ! Поздравляю, прогресс на лицо, молодца ДПЛ, хорошо поставил, пролепил всё, чуток чистоты поверхностей нехватает - а в общем очень даже привлекательная фигура, тем более для такого масштаба 1/35 !
Денису приветы передавай - классная фотография , приятный образ нашего бойца ! :eek:k:
С уважением.
 
Сергей, спасибо! Еще очень много ошибок и не точностей. Но наконец-то не старик и не худой! Буду учится дальше.
 
Сверху