Сейза

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
90 мм для Романа Ветрова
DSC08846.JPG DSC08847.JPG DSC08848.JPG DSC08849.JPG DSC08850.JPG DSC08851.JPG DSC08852.JPG DSC08853.JPG DSC08854.JPG
 
Глянь Рус фото, в скульпте поза будет выглядеть круто думаю. Вчера порядок в компе наводил - нарвался :) когда то откладывал, но тема не моя, а адаптировать на другой исторический период не прокатит - только на "самурайщину" пожалуй и подходит. ;) По моему что то похожее у тебя было , в "летающей компании" !?
l.jpg
 
Я, однажды, вылепил "мохнатку" во всей красе и реакция некоторых товарищей меня озадачила: "типа сейчас-же 21 век..." Мои робкие возражения вроде того, что это персонаж варварского мира -действия не возымели.
 
Последнее редактирование:

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Один боцман матросу: "что, соскучился по жене? Тот, типа, ну есть малехо... -" На, вот, помой только..." И протягивает мохнатую щётку, что палубу подметать. тот настороженно :"зачем это?" , чуя подвох, но пока не вкуривая.
- в койку с собой бери положи рядом, жену вспомнишь...
Надеюсь, дамы эту корабляцкую реальность не прочитают..
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Я, однажды, вылепил "мохнатку" во всей красе...
мужики, собравшись,особенно накатив, вспоминают про армию, бабы- про то, кто как рожала, а скульпторы, я понял, вспоминают, как что лепили " во сей красе"))
"...а я в третьем классе муху на столе нарисовал - училка три линейки сломала..."
 
Сверху