Северянин

Mr_Painter

Мастера
Фигурка 75мм. Скульптор Александр Дерябин.
Выполнена в единственном экземпляре для частной коллекции.
Некоторые этапы изготовления основания и росписи тут http://www.modelsculpt.org/threads/Северянин-wip.5233/

1.jpg
12.jpg

14.jpg
13.jpg



1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg
 
Последнее редактирование:
Задумчивый дядя получился ! Мысль гоняет ,как же я упустил возможность победить в "Росписи" за апрель :p Отличная работа , думаю коллекционер обрадуется новому бойцу .
 
Коллекционер,я так думаю,очень рад. Серега,роспись отличная-впрочем как всегда,по моему субъективному на подставочку просится снег или слегка подтаявший или только выпавший.
 
Великолепная работа! Внимание к деталям просто потрясающее.
 
Коллеги, спасибо за комментарии!
По поводу снега... думал. Но решил в этот раз не рисковать. Если пожелтеет, будет очень плохо.
Сергей, переходи на модельный снег - тогда не пожелтеет!
Роспись супер, как всегда!!!
 

Zippo

Мастера
Я тоже был за снег, но мое мнение растоптали и выбросили на свалку :D
Вот лично мне не хватает такого поземкой задутого в расщелинки. Это бы добавило контраста и объема отличной и без того работе.
МистаПэйнта, купи уже модельный снег, или тебе его куплю я и тебе будет стыдно!
 

Mr_Painter

Мастера
Я тоже был за снег, но мое мнение растоптали и выбросили на свалку :D
Вот лично мне не хватает такого поземкой задутого в расщелинки. Это бы добавило контраста и объема отличной и без того работе.
МистаПэйнта, купи уже модельный снег, или тебе его куплю я и тебе будет стыдно!

Мне в любом случае будет стыдно на почте объяснять, что это за белый порошок я в коробочке получил :)
 
Роспись супер, меч сюда нужно другой, рубящий- клинок шире, с долом, это к росписи правда не отностся там все класно
 
Последнее редактирование:
Продубленный всеми ветрами и закалённый во многих сражениях воин. Замечательная работа!
 
Сверху