Северный гость

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Скульптор в представлении не нуждается...




 

fandor

Модераторы
Команда форума
Ну просто супер- сказать больше нечего, ни отнять ни прибавить :first:
А глаза то какие- голубые и бездонные- ну просто......класс. Юра и Руслан- ваш тандем все круче и круче.
 
Я вот захотел научиться красить.Но теперь понимаю,что такого я никогда не научусь так красить.

Просто СУПЕР!!!
 
Здравствуйте.

Руслан, Браво! Замечательная роспись.
Сослуживцы посмотрели, отметили на пять с плюсом!

С уважением, Дмитрий.
 
Руслан! Браво! Великолепно! Лучшая из твоих работ на мой взгляд!
 

Zippo

Мастера
Потрясён! :shock: Цветовое решение - мягко и вкусно. И конечно же взор! Великолепно!
 
Молодца Юра,молодца Руслан!Воистину.как говориццо.сработали "дуэтом,и спели в унисон"
Даже уже и не представляю другой росписи "Юргеновского" бюста!
Верной дорогой идёте,товагисчи! :first:
ЗЫ.Глупо звучит,про себя его почему-то "окрестил" Клинтом Иствудом.Может по причине таких вот...северных..безцветных,столь интересно реализованным Русланом глаз? :lol: :lol:
 

Shamenkov

Модераторы
Все очень профессионально расписано,собственно от Руслана ожидать другого и не приходится.А что скажут знатоки по орнаментам?располагались они вот так на шапке, или на плаще?
 
Shamenkov написал(а):
А что скажут знатоки по орнаментам?располагались они вот так на шапке, или на плаще?
Знатоком по орнаментам не являюсь, но все же... Сам орнамент соответствует периоду и территории. Даже если Руслан его не срисовывал с других изображений, то очень хорошая стилизация. Насчет размещения на этих местах - опять же вполне могло быть. Ткать ткани с узором и вышивать скандинавские женщины умели. Ну а тяга викингов к дорогим красивым вещам упоминается в разных источниках. Так что наличие шапок и плащей с такими рисунками вполне логично.
 
Руслан - проведи п-ста курс мастер класса по покраске глаз.
 
Сверху