Самурай на коне

Здравствуйте, уважаемые форумчане, меня зовут Родион.Давно и с интересом читаю этот форум, пользу его для людей, увлеченных ВИМ и не только трудно переоценить, за что отдельное спасибо администрации сайта, а также всем участникам,которые делятся опытом,материалами.Хочу представить фигуру сделанную мной.Материалы: Миллипут, Super sculpey, медь, латунь.Размер 75 мм
 

Вложения

  • IMG_5299н.jpg
    IMG_5299н.jpg
    263 КБ · Просмотры: 611
  • IMG_5301н.jpg
    IMG_5301н.jpg
    218,9 КБ · Просмотры: 346
  • IMG_5303н.jpg
    IMG_5303н.jpg
    280,5 КБ · Просмотры: 496
  • IMG_5307н.jpg
    IMG_5307н.jpg
    162,3 КБ · Просмотры: 429
  • IMG_5306н.jpg
    IMG_5306н.jpg
    182,1 КБ · Просмотры: 461
  • IMG_5321н.jpg
    IMG_5321н.jpg
    103,2 КБ · Просмотры: 384
Я благодарен за хорошие отзывы, спасибо всем смотревшим эту тему.Особенно приятно женское внимание: спасибо, Анастасия.Для Руслана Воробьева выкладываю источник моего вдохновения
 

Вложения

  • IMG_0525.JPG
    IMG_0525.JPG
    76,5 КБ · Просмотры: 371

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Родион - работа, точнее исполнение на 5 + !
Лошадь выставил отлично - не большие косяки с шеей.
С твоим то подходом к Скульптурному моделированию - бахрому мог отработать лучше .
Использование натур материалов - в двойне плюс !
Но их совмещение с лепниной конечно ускорено .
Твой подход к произведению ОЧень радует - но внимательней к деталям .
А в общем - конечно фигура как украшение любой полки ! :thank_you:
 
Уважаемый Zlobov*S , благодарю за Ваш отзыв о моей работе и критические замечания.С шеей лошади: вчера рылся в своих материалах, да есть неточности, но хотел бы услышать Ваши соображения на этот счет.Бахрома проработана, но фото не качественные, не передают всех подробностей,совмещение металлических и лепных деталей на отлитом изделии будет выглядеть лучше,на мастер-модели крепил их кусочками воска,отсюда такое впечатление,плюс наверное надо было задуть всё в один цвет для целостности восприятия.Мои друзья, которые видели фото и готовую скульптуру отметили именно плохое качество фотографий.Прошу понять меня правильно:я не пытаюсь оправдать свои промахи - в этих двух пунктах их нет, но это не значит, что их нет в другом.Но, дай Бог, не последний день живем, будем совершенствоваться в скульптуре и обращаться фотоателье к профессионалам.Повторюсь: ели Вас не затруднит, покажите где ошибки в изображении шеи.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
По шее здесь - http://www.modelsculpt.org/topic/501-sculpting-horses4-chapter-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B5%D1%8F-head-neck/

А по качеству деталировки лучшее это от Таланта Сооданбекова !!!
Глянь фото для затравки ;)
 

Вложения

  • DSC03662-9.jpg
    DSC03662-9.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 289
  • DSC03672-9.jpg
    DSC03672-9.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 302
Сверху