"Самурай" всадник 54 мм-"АвторСкульпт"

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
С огромным удовольствием представляем Вам конную фигуру в 54 мм от Таланта Сооданбекова !
Вы конечно же видели эту работу на "Вожде 2009" , где она заняла первое место в номинации "Скульптура" :
<!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?f=20&t=2417&start=0">viewtopic.php?f=20&t=2417&start=0</a><!-- l -->

Эту фигуру также отливали на базе "1 Легиона" - основной тираж в металле !
Но как любитель смоляных копий, мы заказали несколько (мало) штук и в смоле .
Ниже фотографии для сравнения . Собрал и смоляную и металлическую - конечно копийность смолы выше, легче обрабатывается, легче собирается и просто сама миниатюра легче .

Размер 54 мм - НО она чуть больше привычного классического размера , скорее 1/30 ,
или как сейчас говорят "54 + " .

Вся фигура всадника стоит на одной ноге . И в смоляных копиях, и в металлических вставлены стальные спицы для устойчивости . Константин Судьин эту технологию давно отработал на своих фигурах "1 Легиона" - стоят отлично !

С уважением.
 

Вложения

  • box-art2.jpg
    box-art2.jpg
    124 КБ · Просмотры: 1.273
  • детали2.jpg
    детали2.jpg
    141,3 КБ · Просмотры: 1.344
  • 0093.jpg
    0093.jpg
    121,5 КБ · Просмотры: 1.285
  • 0092.jpg
    0092.jpg
    109,6 КБ · Просмотры: 1.376
  • 0091.jpg
    0091.jpg
    113,2 КБ · Просмотры: 1.355
  • 009.jpg
    009.jpg
    108,7 КБ · Просмотры: 1.290
  • 007.jpg
    007.jpg
    134,7 КБ · Просмотры: 1.397

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ниже на фото :
Сравнение китов в смоле и металле
Рядом смоляная фигура с металлической
и
На всякий случай мини-инструкция по постановке фигуры лошади на подставку.
Дело в том что спица в ноге лошади стальная , и просто так её ОЧень сложно согнуть под посадочное место в подставке. Простой зажигалкой накаляю выступающую часть арматуры, сталь "отпускается" и легко загибается .
Капля супер-клея и залепливаю любым эпокси материалом - эпоксилин, тамия, мэджик, миллипут ......

С уважением, надеемся Вам понравится и эта фигура .
 

Вложения

  • 008.jpg
    008.jpg
    93,7 КБ · Просмотры: 1.204
  • арматура.jpg
    арматура.jpg
    118,8 КБ · Просмотры: 1.219
  • смола-метал.jpg
    смола-метал.jpg
    113,5 КБ · Просмотры: 1.243

fandor

Модераторы
Команда форума
Отличная миниатюра! Долгожданная так сказать! А цена в смоле и в металле будет одинаковая? :?
 
Класс!!! Особенно спасибо, что и в металле

Сергей, а территориально авторскульпт где расположен? Т.е. если из Москвы заказывать, то это только пересылом?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Автор и Модел Скульпты - какбы Гениус в Израиле разместил. :) :wink:
А по пересылкам - всё от АвторСкульпта только я пакую и рассылаю из Челябинска , все тиражи и упаковка у меня .
По России пожалуйста за рубли - нет проблем . (всем МоделСкульптам скидка хорошая). :wink:
За бугор всё отправляю только "авиа" , а по России только "1 классом" .
 
Ну вот,и я дождался. Прекрасная фигура! Обязательно приобрету в металле. А то как-то обидно было,что до этого момента у меня не было в коллекции ни одной фигуры от этой фирмы. Большое спасибо!!! И удачи!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Гарри, а как ты так понял !? Специально помимо тиража в металле заказали на любителя и несколько моделей в смоле - пожалуйста, какую хочешь ! :wink:
 
Мои поздравления! :bravo: Оба всадника (самнит и самурай) шикарные!
На всех хватит? :shock:
 
Я тоже хочу такого самурайчика, но мне в смоле. Очень достойно.
А как приобрести в смоле, на сайте только в металле (по крайней мере на фото коробки "metal kit")
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Никаких проблем (пока есть и много) - по России ВСЕ пожалуйста мне на мейл или в личку - главное адрес полный .
Оплата по России - ну всем уверен что удобней простым почтовым переводом .
За бугор - конечно через сайт АвторСкульпт или личное обращение к Гениусу .
Скидка всем коллегам и другам МоделСкульптам постоянная на любую фигуру от АвторСкульпт (четвертинка от заявленного) :wink:
В смоле есть - пожалуйста, но очень мало, специально отлили на любителя (себе :) ).
В смоляных лошадках тоже спица есть как и в металлических китах.

Гениус цены выставил на сайте :
<!-- m -->http://www.authorsculpt.com/<!-- m -->
Спасибо , с уважением, надеемся что Вам понравится.
Литьё от "1 Легиона" смола и металл).
 
Вчера забрал с почты всадника (оповещение раньше пришло, но из-за праздников почта не работала). Фигурка выше всяких похвал :first: Порадовало все, начиная с упаковки, и заканчивая самой фигуркой.
Кстати на фото, где Сергей сравнивает литье в смоле и в металле, качество детализации передано не полностью. В живую все гораздо лучше выглядит :) :eek:k:
 
Я тоже получил правда 10 дней назад, очень доволен приобретением, у меня экземпляр в смоле.
 
Сверху