Сами мы не местные.....

.... вот и ходим, ищем студию, коллектив или отдельных людей для создания

1. не-ВИМ миниатюры по теме "охота" малыми тиражами, основное требование - высокое качество скульптуры.
2. фэнтэзи-миниатюры для warofdragons точка com, основное требование - соответствие стилю игры.

С нашей стороны, помимо оплаты, возможно и другая помощь - материалы, инструменты (по себестоимости + доставка), поддержка продвижения ваших изделий в Великобритании, визовая поддержка и т.п.

Если кто-то заинтересуется, то прошу отвечать в личку или здесь.
 
Отдельный людь интересуется темой про охоту, какие сюжеты, желательные размеры, материал и т.д.
Высокое качество скульптуры вещь субъективная, примеры хорошо бы привести, ссылочки кинуть :)
 
Svetlaya написал(а):
Отдельный людь интересуется темой про охоту...

Пасиб за интерес. Сюжет - пешая английская охота (человек - ружьё - [собака] - [дичь]). Размер - сувенирный, на данном этапе представляется правильным размер 120мм (обсуждаемо). Материал - любой подходящий для мастера под формы для литья из белого метала.
Примеры высокого качества ... я даже не знаю как на это ответить. Вот в Питере мужик на лошади очень неплох....
У меня есть чёрное подозрение что вас больше интересует тема конной охоты с собаками. По этой теме мы не готовы заказывать работы, но можем рассмотреть идеи (наброски) и передать по инстанции.
 
В Питере мужики что надо. :wink: А на мосту какие стоят -загляденье. :lol:
Черные подозрения конечно оправданы, парфосная охота первое что пришло в голову. Но человек и собака тоже можно, надо же и людей уметь лепить.
Попробовать можно, 120мм размерчик нормальный мне нравится.
А дичь то в Англии какая, лисы да кролики? Негусто.
Лучше древних охотников с оленями там, кабанами, мамонтами. Пойдет? Фантазия заработала. :lol:
Если чем отелюсь, то здесь на форуме и посмотрите.
 
Svetlaya написал(а):
....А дичь то в Англии какая, лисы да кролики? Негусто. Лучше древних охотников с оленями там, кабанами, мамонтами.

Лисы и кролики у нас отнесены к классу "вредные животные" и убиение оных охотой не считается. Нам бы чего попроще - охота на птичку, например, али на оленя или кабана.

Чуйствую тянет вас искуявить каких-нибудь крупных животных. Если уж будете заниматься монументальной скульптурой, то более подходяще "охота со слона на тигра в Индии"
 
Сверху