Салах ад Дин

Всем доброго времени суток!
Вот и первый мой всадник, долго лепилось, многое переделывалось но вот наконец могу показать результат.
Султан Сирии и Египта, лидер мусульман 12 века в войне против крестоносцев. Все знают как его зовут: Салах ад Дин Юсуф ибн Айюб.:D
Фигура 75мм, специально для Medieval Forge Miniatures
Приятного просмотра.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 8.1.jpg

Так же хоть и немного "ниисторична", но для любителей фрихендовых знамен решили добавить и такой вариант:
9.jpg 10.jpg

11.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Никита МО-ЛО-ДЕЦ!!!!
1 -первое и главное - сразу цепляет !
2- качественная деталировка во всех деталях !
3 - просто обожаю хорошие конные фигуры ;)

Короче отработал на все 99 !
---
Есть момент который бросился в глаза , но озвучивать не буду, на фоне всей работы будем считать мелочами незначительными" .

С уважением, богатая работа .
 
Никита МО-ЛО-ДЕЦ!!!!
1 -первое и главное - сразу цепляет !
2- качественная деталировка во всех деталях !
3 - просто обожаю хорошие конные фигуры ;)

Короче отработал на все 99 !
---
Есть момент который бросился в глаза , но озвучивать не буду, на фоне всей работы будем считать мелочами незначительными" .

С уважением, богатая работа .

Спасибо за такую оценку от Вас! Было бы интересно и полезно услышать об этом моменте в лс.
 
В мемориз. Будет кто-то разукрашивать? Меч смутил. Все почему то вцепились в этот образ с тремя камнями. Больше похожий на дорогой подарок чем на боевой клинок. Мусульмане любят байку про мерянье п-ми между Ричардом и Салладином (знаменитый шелковый платок, который был рассечен саблей Салладина в демонстрацию дамасских мастеров).
 
Последнее редактирование:
Сверху