Сакс

54 мм. С историчностью у фигурки проблемы. Скорее это герой Тиля Швайгера из фильма "Король Артур"
Акрил и немного масло.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    104 КБ · Просмотры: 550
  • 2.JPG
    2.JPG
    77,9 КБ · Просмотры: 414
  • 3.JPG
    3.JPG
    80,9 КБ · Просмотры: 514
  • 4.JPG
    4.JPG
    115,6 КБ · Просмотры: 476
  • 5.JPG
    5.JPG
    74,6 КБ · Просмотры: 481
  • 7.JPG
    7.JPG
    67,6 КБ · Просмотры: 452
  • 8.JPG
    8.JPG
    57,8 КБ · Просмотры: 481
  • 9.JPG
    9.JPG
    76,2 КБ · Просмотры: 492
Всем огромное спасибо за отзывы. Это мой первый опыт росписи фигуры 54мм, до этого был только 35-й WWII. Буду стараться освоить и 75мм.
 

Deerslayer

Команда форума
...Это мой первый опыт росписи фигуры 54мм, до этого был только 35-й WWII. Буду стараться освоить и 75мм.

Михаил , глядя на Ваши работы в 35-м масштабе даже можно не сомневаться в том , что у Вас пойдёт дело в любом размере . Всегда с большим удовольствием слежу за Вашими работами на Вторую Мировую и считаю Вас одним из самых-самых лучших Мастеров росписи в 35-м . По поводу сакса - у этой фигуры от Andrea Miniatures проблемы не только с историчностью , но и анатомией . Нереально длинная шея , кисти рук разного размера , да ещё кое-что заставили отказаться меня от покупки этой фигуры в своё время , даже фирменной . Однако это не мешает ей быть одной из самых популярных старых фигур Andrea , которые с успехом продаются в виде пиратских копий везде , где этими копиями завалены прилавки . Ваш вариант росписи этой фигурки один из лучших , если не лучший , на мой личный взгляд . Очень качественная , грамотная роспись , по-другому тут и не скажешь , хотя зная Ваши работы , от Вас это ожидаемо .
 
  • Like
Реакции: Bear
Андрей, спасибо за внимание к моим работам, искренне приятно. Должен признаться, что мой интерес к "солдатикам" начинался в детстве именно с рыцарей и викингов, второй мировой вообще не интересовался. Но первые именно ВИМ попались в руки в 95-м звездовская пехота РККА от Блескина и... понеслось. Позже все как-то не решался подступиться к "серьезным" фигурам, но видно время настало. Кстати эта фигура - пиратка (надо отметить неплохого качества), была куплена давным давно в Питере - покорила своей брутальностью. Это была скажем так проба пера. В скором будущем постараюсь представить на суд общественности более достойные работы.
 

DSK

Бан
Отлично! Осваивай Миша 54 мм активнее, а мы поможем ассортиментом )).
 
  • Like
Реакции: Bear
Дима, пару фигур 54мм от Хронос я на перспективу себе уже присмотрел.
 
  • Like
Реакции: DSK
Сверху