"Саксонский воин"

Привет всем!
Представляю свою новую работу - "Саксонский воин".
hero Saxon warrior 5th c
масштаб: 54 мм. белый металл
Роспись: акрил, масло.
Подставка: основание - дерево, почва (скала) вылеплена из керопласта + пара модельных камней, снег - сода.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    232,5 КБ · Просмотры: 465
  • 2.jpg
    2.jpg
    135,8 КБ · Просмотры: 395
  • 3.jpg
    3.jpg
    143,1 КБ · Просмотры: 355
  • 4.jpg
    4.jpg
    122,3 КБ · Просмотры: 292
  • 5.jpg
    5.jpg
    140,7 КБ · Просмотры: 333
  • 7.jpg
    7.jpg
    157,6 КБ · Просмотры: 376
  • 8.jpg
    8.jpg
    155,4 КБ · Просмотры: 308
Очень понравился..
Крутой. И покраска замечательная.
 
Юрий, Кейн - дядька действительно суровый. Рад что работа понравилась.
Русла, фото действительно хороши. Спасибо! Что не показано на них? :) Разве что глаза не очень то получились, так как мало опыта. Поэтому не стал на них акцентировать внимание.
 
Мне максимум что нужно - это конкретный совет или оценка работы (с точки зрения удачных моментов и уже получающегося)... фото делаю так как нравится! Что там спрятано то? что показать? ))))))))
Вот фото с сотового... при сильно освещенной фигурке, настольной лампой. Почти законченная работа! Это так немного в оправдание... хотя...)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    121,1 КБ · Просмотры: 294
  • 111.jpg
    111.jpg
    136,7 КБ · Просмотры: 274

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Мне максимум что нужно - это конкретный совет или оценка работы (с точки зрения удачных моментов и уже получающегося)... фото делаю так как нравится!
Главное, чтобы вам нравилось. Удачи.
 
А мне работа очень понравилась! единственное, может быть тускловата, но в целом очень даже)
 
Спасибо Alexandr за оценку... Стараемся развиваемся... и тональность и яркость и роспись лица. Все это ещё предстоит не раз совершенствовать и пробовать на разных фигурках.
 
Сверху