Сага мертвых пустошей

Mr_Painter

Мастера
Фигурка варвара 75мм, скульптор Юрий Серебряков. Роспись и оформление мои.

Эту и еще несколько фигур серебряковского проекта Castle miniatures выкупил итальянский Masterclass Figures, и будет их тиражировать в металле.
Роспись данной фигурки выполнена для бокс-арта нового производителя.

 
Я б сказал- потрясающая. Абсолютно реалистически выглядит, что мне особенно нравится. О волосах его уже сложены саги и хоралы) Цвет лица -живой,нравится исполнение металла и шкур. Браво!
 

DSK

Бан
Да, очень хорошая работа, лицо шикарно проработано.
Ты бы Сергей покрасил что нибудь "тяп-ляп", вот тогда можно было бы много тебе написать, а то уже и слов не осталось
 
Просто нет слов !!!! класс :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:
 

Zippo

Мастера
Очень мощно!
Тот случай когда великолепная скульптура и взрослый масштаб с тончайшими проработками деталей позволяет по полной "нагрузить" умелого художника. Тут уже просто непозволительно что-то упростить. Тут надо делать только мощно, как и сделано!
Качественно освещено и снято.
Спасибо скульптору и художнику за такую красоту. :thank_you:
 

Mr_Painter

Мастера
Друзья, спасибо всем за отзывы!!! Очень приятно их читать!
С фигурками Юры Серебрякова работать одно удовольствие! Этот варвар растянулся почти на 3 недели. Делал не спеша, с перерывами на другие проекты. Потому получилось каждую деталь проработать, некоторые элементы дорабатывались по нескольку раз.

Марина, фигурка пока наверное не доступна. Думаю Мастеркласс проанонсирует на Планете скоро. Пока еще смотрю он на Фейсбуке не прочитал еще мое уведомление о готовности росписи.
 
ШИКАРНО!
и Скульптура и Роспись. (Да, именно так, с большой буквы!)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да Сергей - и фигура богатая, и роспись под стать - великолепно !
Снимаю скальп.
И фотографии тоже кстати Серёг отлично вышли - хоть на обложку глянцевого журнала, плакат на стену или баннер на уличную растяжку перед входом на выставку !

Оопс, смайлов мало пока у нас - в общем аплодирую стоя !:)
 
Прекрасная работа, Сергей! Все: скульптура, роспись, оформление основания и фотография на высочайшем уровне, так держать!!!! Сергей, а из чего ты сделал такую знатную скальную породу, что под ногами воителя?
 
Сверху