СРОЧНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Роман, я все получила, сижу крашу. Спасибо за беспокойство, но процитированное вам сообщение было опубликовано значительно раньше, чем я отписплась вам о получении всего комплекта.
В связи с этим недоразумением прошу господ модераторов изменить мой пост на "все получила. Спасибо. Покрас в процессе". Спасибо.
 
Пирата рисую потихоньку, думаю к концу конкурса успеть.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
МоделСкульпты ! напоминаю - осталось несколько дней до закрытие конкурса-выставки "Вождь " !
Заканчивайте , потом отоспитесь ;)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Повторю просьбу Руслана в правилах конкурса "Вождь 2017" - ".. при выставлении своих работ в соц.сетях и других форумах, обязательное упоминание "Представленная работа была изготовлена для конкурса "Вождь 2017" .
---
ВСЕ кто выставил без подписи, и тем более ранее чем ЗДЕСЬ на конкурсе - можете самостоятельно удалить свои работы на "Вожде" .
Если боитесь чего то или кого то ? ЗДЕСЬ подачки не нужны . Ненужно демонстрировать своё неуважение к этому проекту . --- Правила были озвучены изначально, самые обычные для ЛЮБОГО конкурса.
----
В ваших постах, под фотографиями есть кнопка "РЕДАКТИРОВАТЬ" - заходите и удаляете самостоятельно фотографии работ с нарушением единственного правила конкурса - или пользуемся кнопкой "удалить" пост (физически) .


Работы с нарушением правил- рассматриваться не будут .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху