СВЯТАЯ ДРУЖИНА

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ .НЕ КОГДА РАНЬШЕ НЕ ЗАНИМАЛСЯ МОДЕЛИРОВАНИЕМ, НО ТАК КАК СЫНУ ПОКУПАЮ ЖУРНАЛ* НАПОЛЕОНОВСКИЕ ВОЙНЫ* С КИТАЙСКИМИ ФИГУРКАМИ, ТО РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ СДЕЛАТЬ ФИГУРКУ САМ.ВСЕГДА ЛЮБИЛ ИСТОРИЮ ВЫБРАЛ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ САМУЮ МАЛО ОСВЕЩЕННУЮ ТЕМУ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. ТО ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ВЫЛЕПИТЬ – СОЛДАТ ИЗ ДРУЖИНЫ СВЯТОГО КРЕСТА. МАТЕРИАЛ ЭПОКСИЛИН ДУО (НЕ ЧЕГО ДРУГОГО НЕ НАШЕЛ). ПРОШУ ОТ ВАС КРИТИКИ И СОВЕТА ПО НЕ СДЕЛАЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО . КАЧЕСТВО СНИМКОВ … ИЗВИНИТЕ . ЧУВСТВУЮ ЧТО-ТО НЕ ТО САМ .ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО. P1010463.JPG
 

Вложения

  • 7-024.jpg
    7-024.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 394
  • P1010464.JPG
    P1010464.JPG
    1,2 МБ · Просмотры: 397
  • P1010465.JPG
    P1010465.JPG
    1,2 МБ · Просмотры: 273
  • P1010466.JPG
    P1010466.JPG
    1,2 МБ · Просмотры: 315
  • P1010467.JPG
    P1010467.JPG
    1,2 МБ · Просмотры: 387
  • P1010468.JPG
    P1010468.JPG
    1,2 МБ · Просмотры: 300
  • P1010469.JPG
    P1010469.JPG
    1,2 МБ · Просмотры: 386

Zippo

Мастера
Здравствуйте.
Неплохой старт. Больше внимания к деталям. На будущее - распечатайте фото в нужном вам масштабе. И сверяйте толщины с картинкой и шаблоном фигуры человека. Используйте штангенциркуль или другие приборы для замера. Позже придет чутье пропорций и станет легче.
Для того, чтобы показать свою работу, вполне достойно, достаточно физического разрешения 640 х 480 пикселей, 800 х 600 уже более чем достаточно для детального разбора. Иначе ждем загрузку фото при довольно шустром инете.
И проверьте Caps Lock на клавиатуре, возможно туда попал Эпоксилин.
С уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Давай по порядку - сначала А потом Б и т.д.
А - Как звать? как обращаться ? Почему все заглавные, и в нике и в описании работы ? :facepalm:/>

"И проверьте Caps Lock на клавиатуре, возможно туда попал Эпоксилин. " - :happy:/>

Б - Как он держит ружьё ? Что за обувь у бойца? Где курок ? ... и т.д.
 
Как звать? как обращаться ? Почему все заглавные, и в нике и в описании работы ?
И проверьте Caps Lock на клавиатуре, возможно туда попал Эпоксилин.


Большое спасибо за замечания.Меня зовут Сергей .Да согласен со стороны смотрится как то слишком вызывающе, но у нас с женой старая договоренность( я все свои документы, файлы)подписываю заглавными буквами. :whistle:/> Вот такие тараканы

Б - Как он держит ружьё ? Что за обувь у бойца? Где курок ? ... и т.д.

Фигура не законченная, делал 54 мм просто очень нужен был свежий взгляд со стороны ,тем более от профессионалов. Распечатал и фотографию и шаблон перемерил :sorry2:/> ,буду все делать заново .
С уважением Сергей.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вооо , уже лучше ! :)

А личные семейные договоренности тут как то не прокатывают, и всем совершенно ровно о чем ты с женой договорился . ;)

Прости, без обид, но стремно как то читать темы например как на "параллельном сайте " - "Что мне подарить своей девушке на День Рождения" .
Как будто весь интернет и все мужики уже лучше знают что ей нравится.

Переделать - да, правильно, и начни с постановки скелета (позы) , хоть и статичная, но и её надо выставить.
 
А покраска будет?

Покраска, да будет.На данный момент я отложил данную фигуру в сторону и делаю новую. Да и на той, что есть видно следы краски .Не удержался покрасил -интересно было посмотреть что получается :sorry2: .Так и не отмыл до конца. В будущем до ПОЛНОЙ готовности не какой краски.
 
Сверху