Рядовой 25й пехотной дивизии.Вьетнам-68 Авт. Демченко В.

Уважаемые друзья!
Сегодня мы рады представить вашему вниманию, очередную работу Владимира Демченко, посвящённую теме вьетнамской войны.


В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 
Виталий, потрясающе!
Полюбовался новым солдатом, потом снова разглядывал предидущего.
Даже не знаю, как в таком масштабе тебе удается лепить таких "Дефо" и "Шинов"!
Так кто следующий? Кинг?
С уважением Д.П.
 
Спасибо!
Да,сейчас сраза начал параллельно три фигуры,не знаю,кто на выходе будет первым,но точно или Кинг или Барнс. :D
 
Владимир, работа просто потрясающая!
И партретное сходство и качество исполнения на очень высоком уровне!
С нетерпением будем ожидать новых работ.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Очень высокий уровень Владимир ! Прекрасное и завидное исполнение .
Ждем конечно же продолжения и по возможности таки хочется подглядеть за процессом изготовления .
Впечатляет деталировка при таком размере .
С уважением.

Кто производитель ?
 
Друзья,большое спасибо за теплые отзывы.
С поэтапниым фото лепки я как-то не подумал (с росписью это практикую часто,а вот практическая целессобразность именно лепки мне казалась сомнительной).Надо будет отснять этапы следующих фигур,если это интересно.
Производиться фигурки будут пока в частном порядке,приобрести их можно будет непосредственно у меня.
 
Владимир, превосходная работа!
Качество исполнения, портретное сходство-супер!
 

Menelay

Мастера
Не поленюсь повторить, работа шикарная! С нетерпением жду дня когда смогу потрогать ее руками :)
 
Володя, я просто в ауте. Это просто ну нет слов до чего классная фигурка! :shock: Тема серии так же подобранна блестяще - спрос будет отличный, иного не дано! :D
 
Demchenko написал(а):
С поэтапниым фото лепки я как-то не подумал (с росписью это практикую часто,а вот практическая целессобразность именно лепки мне казалась сомнительной).Надо будет отснять этапы следующих фигур,если это интересно.

Владимир, ты ещё спрашиваешь! Конечно интересно! Твои материалы по росписи фигур вызывают большой интерес, а учитывая качество скульптуры, посмотреть процесс создания будет интересно всем.
 
Очень сильно! Эх если еще покрасить на таком же высочайшем уровне, то можно будет долго ходить с такими глазами :shock: .. :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
У меня Руслан открывается галерея по ссылке - свои настройки пошукай.

Владимир : - ..."С поэтапниым фото лепки я как-то не подумал (с росписью это практикую часто,а вот практическая целессобразность именно лепки мне казалась сомнительной)...." -
- :?
- Владимир, нельзя покрасить то чего не существует, и как бы прекрасно не выглядела фигура в цвете изначальное рождение таки это скульптурная часть - сбор информации, постановка позы в каркасе , отработка анатомии, проработка всех элементов одежды, обвеса , мимика ........ это и есть фигура в воплощении автора ! В росписи мы видим только варианты художников. Всегда интересней видеть и проследить за автором именно весь процесс создания, а не конечный один из вариантов покраски. Уверен что большинство коллег твои слова немного переиначат: ".. а вот практическая целессобразность именно лепки мне казалась сомнительной.." - именно практическая целесообразность и именно скульптурного моделирования и есть авторская задумка и воплощение , самое интересное , рождение новой, ранее не существующей работы ! А художники десятками будут красить то что ТЫ создал ! :wink:
Будем таки ждать Володя ждать от тебя "практической(именно) целесообразности" ! :D
С уважением.
 
Спасибо большое за поддержку!
Значит отсниму в процессе какую-нибудь из фигур,которые начал в продолжение "взводовской" серии!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
А-а-а! Увидел! Владимир, такое портретное сходство просто обезоруживает! Качество исполнения вообще в комментариях не нуждается!
Имею огромные сожаления по поводу того, что не моя тема и не мой масштаб.
С уважением, Руслан.
 
Сверху