Рыцарь Иерусалима - авт. Руслан Воробьев

zhenyab

Администратор
Команда форума
Рыцарь Иерусалима (Andrea miniatures)

Автор: Руслан Воробьев
Категория: покраска
Размер: 54 мм
Материал: масло, акрил

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Судя по мечу (цвет) этот боец изрядно нашинковал за последние пару часов ! При всем желании не испачкаться наверно трудно не забрызгав одежду ? Меч ОЧень рабочий, а одежда без намеков на "мясорубку" .
Недавно рассаживал кактус дома, обрубал отростки лишние "мачете" - и сам весь уделался соком кактуса и обои забрызгал . А в бою и упасть можно, и задеть, и толкнуть и забрызгаться наверно - даже от разбитого носа или брови кровь легко попадает на бьющего .
Это не придирки, только мысли вслух Руслан.
С уважением.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
воробьев руслан написал(а):
Одежда тоже забрызгана , но слегка - после реальной мясорубки он бы так уделался, что можно бы в один цвет все красить :) , а надо разноцветно
С уважением.
 
Руслан, позвольте вопрос по данной фигурке. Дело в том, что у меня тоже есть такая фигура (пока, правда, отложена до лучших времен). И я никак не могу понять, что у нее находится на груди. Более всего похоже на отворот, типа как на двубортном пальто или бушлате, когда верхние пуговицы растегнуты. Но, насколько я понимаю, сюрко все-таки надевалось через голову, а не запахивалось на груди, как халат. Более того, на бокс-арте этот элемент расписан "под кожу". Что еще более забавно, так как представить, что крестоносец в Палестине разгуливает в сюрко из кожи несколько трудновато.
Может быть, я неправильно понял автора и имеется в виду нечто иное? Тогда что, на Ваш взгляд?
С уважением.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Это подбородочный клапан хауберка- кольчужной рубахи с капюшоном- плелся одной деталью со всей рубахой, отделывался изнутри кожей, подвязывался у левого виска, защищая нижнюю часть лица.В данном случае он откинут на грудь, внутренней стороной кверху.
С уважением
 
Руслан, огромное спасибо!
Правда, сразу почуствовал себя редкостным тупицей. Не распознать клапан... Сейчас посмотрел на фигурку еще раз и посыпал голову пеплом. Как говорилось в старом анекдоте - "привычность мысли надо гнать". При поверхностом осмотре фигурки решил, что это отворот, а потом вместо того, чтобы еще раз внимательно ее рассмотреть, полез в книги и инет искать варианты сюрко, которые запахиваются на груди. Как ни странно, не нашел :D
Еще раз спасибо!
И не могу не сказать Вам, пользуясь случаем, что каждая фигурка, которая выходит из под Вашей кисти - это маленький шедевр.
 
Сверху