Рыбалка удалась!

Доброго времени суток! Вот пробую свои силы в лепке. Хочу показать Вам такую фигурку. Размер 200 мм по макушку. Я так понимаю, достаточно большой для этого сайта :smile:/>/>/>, но масштаб 54мм я пока не пробовал... можно сказать это моя вторая фигурка в полный рост. Материал - запекаемая пластика Артефакт, отечественная грунтовка.
 

Вложения

  • P1030698.JPG
    P1030698.JPG
    192,5 КБ · Просмотры: 435
  • P1030699.JPG
    P1030699.JPG
    187,5 КБ · Просмотры: 437
  • P1030700.JPG
    P1030700.JPG
    179,2 КБ · Просмотры: 360
  • P1030701.JPG
    P1030701.JPG
    184,4 КБ · Просмотры: 329
  • P1030702.JPG
    P1030702.JPG
    193,9 КБ · Просмотры: 333
  • Like
Реакции: SAID
Хорошо получилось для второго раза. Учитывая размер. На больших размерах сложнее выводить поверхности и легко промахнуться в пропорциях. Понравились руки. Над складками надо еще работать. Не останавливайтесь, есть куда рости.
 
Спасибо за отзывы. Вдвойне приятно что они от таких мастеров! Хороший стимул для дальнейшей работы и, надеюсь, росту качества результатов труда.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Александр приветствуем на МоделСкульпте !

Размер конечно не миниатюрный - но всё отработано качественно - и лицо , и ОЗК (это ОЗК?) , и удочка , и "карась" - с настроением выполнена фигура .
Качественный подход к постановке, анатомии, деталировке в моделировании , складки для многих проблемное место - у тебядажепрорезиненная фактура чувствуется. А передать именно фактуру материала - это уже из класса профи .
Некоторые начинающие поройдаже меч кривой на купленной фигуре неудосужаться заменить - а с нуля удочку с катушкой , со всеми колечками - ОЧень чисто и точно .

Закругляюсь хвалить ;) - а то зазнаешься. :)
Давай с 200 мм переходи плавненько на 120 - "ближе к телу ".

С уважением.
 
Александр приветствуем на МоделСкульпте !

Размер конечно не миниатюрный - но всё отработано качественно - и лицо , и ОЗК (это ОЗК?) , и удочка , и "карась" - с настроением выполнена фигура .

Все-таки Л1 (Эль-Один или карлосон ), в ОЗК в воду заходить бесполезно - протекает ;)
 
И ещё раз повторюсь. Замечательнейшая работа.
 
Сверху