Русский офицер

Menelay

Мастера
Доброго времени суток!
Дабы отдохнуть душой, слепил вот офицера на Чечню 1996г. 1:35, мейджик:

 
Можно я просто постою всторонке покурю :pioneer_smoke: Я еще от мармелоныча не отошел,а у него уже следущий шедевр готов....Очень хороший офицер получился,проработка складок шикарная...мелочи(крестик,швы по штанам)просто восхищают и как только умудряешься все это в 35-ке творить....Спасибо :hi:
 
Сергей, прекрасно выполненная работа. Очень нравиться в твоих работах внимание к мелочам ( крестик, швы одежды, складочка к складочке) все это в совокупности очень радует глаз при просмотре твох работ.
 
Себе такого хочу!!!!!! МЕНЯ ПРЯМО ЖАБА ДАВИТ!!! :cry: . :))))) Сидел полдня мучился над сапогами в 35-ом :wacko: - а тут ЧЕЛОВЕК - шедевр за шедовром - как пироги из духовки!! :beach: :). Профи! :yu: :).
Вот интересно - Сергей, сколько у Вас работ то в 35-ом? - наверно батальйон уже набралсья?
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Контрольный:swoon2:
 
Сергей никак не могу написать ЛС наверно переполнен ящик
 

Menelay

Мастера
Всем Спасибо ребят!
Митяй В тираж пойдет у Эволюшена, но видимо выйдет в составе серии в начале августа.
Nikiforov IvanЯщик вроде пустой, от вас приходило не сообщение, а Вы добавили меня в друзья. Но можете писать на: Face187@mail.ru
 
Сверху