"Русский Воевода" конный 54 мм

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Моя старая работа - "Русский Воевода" 54 мм - авторская , для "АвторСкульпт" .
Намечается перевыпуск в МЕТАЛЛЕ !
Желающие могут заранее на прямую обращаться к Евгению Долгушину (Меркурий Моделс) .

первое озеро!! 004.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Планировал в 4ёх вариантах сборки - в шапке и без, с топором, с палицей, с флагом .
 

Вложения

  • 3_1_70.jpg
    3_1_70.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 375
  • 3_3_59.jpg
    3_3_59.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 383
  • деталиРусича2.jpg
    деталиРусича2.jpg
    102,9 КБ · Просмотры: 423
  • 03.jpg
    03.jpg
    77,1 КБ · Просмотры: 373
  • 0г2.jpg
    0г2.jpg
    76,2 КБ · Просмотры: 383
  • 01.jpg
    01.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 364
  • русич4.jpg
    русич4.jpg
    737 КБ · Просмотры: 384
  • русич2.jpg
    русич2.jpg
    479,9 КБ · Просмотры: 360

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
.
 

Вложения

  • РВ 1.jpg
    РВ 1.jpg
    951,8 КБ · Просмотры: 338
  • РВ 5.jpg
    РВ 5.jpg
    340,9 КБ · Просмотры: 303
  • РВ 6.jpg
    РВ 6.jpg
    841,6 КБ · Просмотры: 330
  • РВ 7.jpg
    РВ 7.jpg
    211,2 КБ · Просмотры: 299
  • РВ 8.jpg
    РВ 8.jpg
    221,6 КБ · Просмотры: 292

Deerslayer

Команда форума
Сергей , просто шикарная фигура ! Да ещё и 54 :rolleyes: ! Теперь - то уж я знаю , что мне подарят на НГ :p:D:D:D . Ну или на Рождество :) . P.S. Лучше бы конечно в смоле .
 
Последнее редактирование:

Deerslayer

Команда форума
Посмотреть вложение 69732 Посмотреть вложение 69733 Посмотреть вложение 69734 Посмотреть вложение 69729
... и в цвете...
фигурка-бомба,трудно раскрашиваньем испортить. плюс можно с позой поиграть
Вот это роспись :eek: ! Шедеврально , больше и слов нет ! Такое ощущение , что где - то это я уже видел , не могу вспомнить где .
 

GRAY72

Бан
Сергей , просто шикарная фигура ! Да ещё и 54 :rolleyes: ! Теперь - то уж я знаю , что мне подарят на НГ :p:D:D:D . Ну или на Рождество :) . P.S. Лучше бы конечно в смоле .
Согласен со всем.
И вот по смоле тоже.
А зачем в металле?
Даешь смолу! Прогресс не стоит на месте!
Масштаб отличный!
Скульптура шикарная!
 
Классная фигура. Воеводе бы шлем типа иерихонки и масштаб 75 мм. Ух было бы как.
Сергей, вопрос-предложение. Мне всегда очень хотелось иметь копию микешинского Хмельницкого, но денег на индивидуальный заказ к сожалению нет. Может возьмешься за копию в 90 мм, если Рома возьмется за тираж? Вроде динамика присутствует, памятник знаменитый и классный. Все должно сопутствовать успеху. Думаю, не только меня может зацепить такая знатная работа в олове и 90 мм.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Юрий, спасибо конечно за предложение и доверие.
Но честно - не вижу смысла перелепливать одновременно и своё и чужие монументы .
Вот готовые копии в смоле, в едином размере , и позы лошадки и всадника очень похожи, и деталей кучу можно взять, немного пересадить и чуток конверсировать.
Лепить заново практически то же самое - нет смысла, и не интересно .
Вот и всадник, и головы, шапки, седла, кони , сабли ,........ и ВСЁ от Ирбиса !
Памятник Богдану Хмельницкому.jpg
Атаман-сайт.jpg
Тарас5.jpg
 
Эти фигуры только похожи, а мне всегда хотелось ТОЧНУЮ копию этого памятника. Уж больно красив. Это мой любимый конный монумент. Вот его бы в 90 мм и в олове, да на оригинальной подставке. Так что я об этом. Просто слегка похожие конверсии смолы в 75 мм тут не катят. Но то, что лепить близкие вещи не интересно, понимаю.
Ну раз такого же, только без крыльев нет, то будем ждать, будем ждать... :)
 
дело не в цене. разница не большая.
я после того, как мелочь отваливается в пластике, беру металл. Хрен потом приклеишь.
 
Рома, я не про разницу в цене металла и смолы, а про розничную цену. В плане мелочевки металл конечно предпочтительнее. Весь последующий тираж будет только в металле
 
Сверху