"Русич 14 век" от Руслана Воробьева

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Прошу прощения за долгое выставление, проблемы с компом, второй раз за год выгорела "материнка".

С огромным удовольствием выставляем на Ваше обозрение фигуру всадника от АвторСкульпт в росписи Руслана Воробьева !
Модель здесь :
<!-- m -->http://www.authorsculpt.com/catalogue/54/1/<!-- m -->
 

Вложения

  • CIMG8473.jpg
    CIMG8473.jpg
    99,4 КБ · Просмотры: 810
  • CIMG8472.jpg
    CIMG8472.jpg
    83,1 КБ · Просмотры: 807
  • CIMG8471.jpg
    CIMG8471.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 1.504
  • CIMG8470.jpg
    CIMG8470.jpg
    114,9 КБ · Просмотры: 1.535
  • CIMG8469.jpg
    CIMG8469.jpg
    107,4 КБ · Просмотры: 1.517
  • CIMG8468.jpg
    CIMG8468.jpg
    114,9 КБ · Просмотры: 854
  • CIMG8467.jpg
    CIMG8467.jpg
    123,5 КБ · Просмотры: 791
Ахринеть просто! Других слов нет!
Вопрос к Руслану - фото в процессе с комментариями нет случаем? Очень был бы полезен Ваш опыт для многих. И еще - насколько я понимаю, блики у коня в глазах нарисованы? Не отблеск же вспышки?
 
Великолепно!!! Раньше я не особенно внимательно просматривал раздел про роспись, но, кажется, тут были какие-то поэтапные туториалы от Руслана. Думаю, все его материалы стоит собрать и закрепить вверху темы, как пример для всех сюда заходящих.
 

DSK

Бан
В очередной раз отметил для себя, что в росписе фигурок, круче Руслана никого нет !!!
 
А у меня слов нет!
 

Menelay

Мастера
:shock: Ну вообщем, все уже все сказали и добавить то нечего!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Спасибо, старался, работал с огромным удовольствием, на большущем подъеме. Кое - что подработал , чтобы согласовать со своим "виденьем", но незначительно. Лошадь красилась сначала полностью акрилом , тонировалась кроме прочих способов еще и штриховкой для имитации шкуры, затем маслом для живости. В результате шерсть еле-еле просматривается - скорее ощущается , но увидеть это можно только вживую. Блики в глазах нарисованы. Косяков вижу много, но жду следующего русича от С. Злобова - там и постараюсь исправиться.
С уважением, Руслан
 
воробьев руслан написал(а):
Косяков вижу много...
Кокетство - оно только барышням идет обычно. Всем бы такие косяки в работах иметь...
Но следующего русича уже очень хочется увидеть.
 

LS

Мастера
Руслан, здорово! Гармонично, сбалансированнно, класс!
 
Сверху