Русич конный 54 мм от Василия Бирзул - продажа модели

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Продублирую объявление в этой специальной теме из конкурсной "Вождя 2010" :
<!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?f=25&t=3225">viewtopic.php?f=25&t=3225</a><!-- l -->

"Работа прекрасна, слов нет .
Уверен что кроме меня , многие захотят себе любимому ТАКОЙ образец конной фигуры на полку !
Повторюсь - кто бы не выпустил - я в очереди на отливку (желательно в смоле).
Не скрою, следил за созданием представленного всадника по фотографиям от Василия Бирзул в личной переписке. Теперь открытым текстом могу сказать -
- Мастер-модель из термопластики ""Русский воин поместной конницы 16 века" в классическом ВИМ размере 54 мм - выставлена на продажу !
Конечно я предложил западным коллегам и рассматриваем с Гениусом выкуп под проект "АвторСкульпт" .
Но это не означает что мастер-модель уже определилась с последующим тиражированием. :wink:
ВСЕ желающие могут заявить своё желание на выкуп модели .
Обязательное условие - 100 % предоплата и две (2) авторские копии автору (В.Бирзул) с первого тиража .
Торг уместен, на это и расчитываем , стартовая цена 1 000 $ - конечно все понимают что это минимум и он уверен будет быстро сбит повышением .
Уточню детали "на берегу" - модель лошади не разборная - цельная .
Кем бы не была выкуплена мастер-модель - обязательное обозначение авторства - "Автор скульптуры Василий Бирзул" .

Все предложения в двух экз. мне (ЗлобовС) и Василию Бирзул - на емейл или в личку на форуме .

С уважением.
 

Вложения

  • DSC01886.jpg
    DSC01886.jpg
    319,3 КБ · Просмотры: 1.235
Дорый вечер всем миниатюра отдичная.Сергей наверно будет проще написать кто в конечном результате её будет изготавливать.Как начнется выпуск один из экземпляров прикуплю.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Конечно "проще" когда есть копии в смоле или металле написать кто производитель , цену и выставить в "Новинках" . Но нет производителя , есть только мастер-модель, мы и ищем кто станет тем самым производителем и обогатит этой фигурой свой ассортимент.
Больше чем уверен - кто бы не выкупил модель , не захочет афишировать до появления тиража.
Посему совсем НЕ "проще написать кто в конечном результате её будет изготавливать." - никто ещё этого не знает .
 
Молодец, Сергей, что лично занялся этим вопросом. Надеюсь, что с твоей помощью, найдется достойный этой фигурки производитель.
Ну а если сам будешь выпускать, так это вообще подарок будет. :eek:k:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Нет, под АвторСкульпт не получается, хотя и текут слюньки - у нас на подходе два тиража уже - пока не справимся. :cry:
Ну а судя по всему - этот шедевр уйдет за бугор.
 
Сверху