Русичи 14 век ;54мм.

ФОТО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ((((((, А РУСИЧИ ОЙ КАК НУЖНЫ, ДА ВООБЩЕ ПОБОЛЕЕ БЫ ФИГУР НА РУССКУЮ ИСТОРИЮ
 
Допустим такие широкие шаровары на 14 век- анахронизм. А если фигура одна на подставке и позиционировать её на более ранний период- тогда проблем меньше? К примеру- он с убитого кольчугу снял, раз бедняк.
 
Классная работа, сильная деталировка, особенно понравился тот, что с топором, романский меч ему по статусу не подходит, у князя не очень понятный доспех: смесь с иконы Стратилата и кольчужные чулки и рукава от хауберка, нож викинга заменить бы на кинжал, и по мне поза с передней ногой на камне ,на чем они там стоят, и замах,выпад не совмещаются-т.е. Смотрится вроде как динамично но одно движение мешает другому как-то так
 
Прекрасная работа. Вопрос по шлему знатного дружинника, это откуда такой? Что-то я не припомню таких? Не подскажите с какого изображения?
 

Олег.П.

Мастера
Приветствую Анатолий! Я ориентировался на : "Цилиндроконический шлем 14 века. Случайно найден в районе г. Торжок. Хранится в частной коллекции"...и реконструкции Горелика для музея ...
 

Вложения

  • russkii_dospeh_14vek.jpg
    russkii_dospeh_14vek.jpg
    109,7 КБ · Просмотры: 433
Приветствую Анатолий! Я ориентировался на : "Цилиндроконический шлем 14 века. Случайно найден в районе г. Торжок. Хранится в частной коллекции"...и реконструкции Горелика для музея ...
Спасибо, а то этот шлем как-то прошел мимо меня.
 
Сверху