Российский солдат. Чечня. №2

Menelay

Мастера
Представляю Вам следующую фигурку российского солдата. Лепилась из термопластик и тамиевской шпаклевки.
Заранее Всем Спасибо!
В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 
Менелай! Каждая новая фигурка пражает естесственностью позы и качеством проработки!!! 8) Великолепно!!! :shock:
Может, расскажешь по-подробней, как создаются фигурки? :roll: :D
Какая Тамия(быстрая или медленная), как лепишь лица, как находишь позу, какой каркас....?
И нет ли работ на исторические темы?
С уважением, YS
 
Просто суперовая работа Менелай!!! Поздравляю!!! Замечательно переданные и форма и содержание. А настроение :shock: Блеск!!!
Там настолько все здорово, что может маленькое пожелание будет явно лишним но... :oops: ... на кисти правой руки чуть обозначить костяшки пальцев? Возможно фотография не все передала :(
С Уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Мнелай - поразительно! и великолепно!
Мне эта именно фигура нравится больше всех предыдущих.
Профессионально, чисто, естественно , грамотно и ЖИВО!
С уважением Менелай!
Показал бы сам процесс изготовления с акцентом на работу с Тамией ;-).
 

LS

Мастера
Присоединяюсь, ко всем восторженным оценкам , живые ребята!
Просто класс!!
 
Да,класс!Очень живо передана поза!Чувствуется усталость солдата!Проработка на высшем уровне!!!ЗдОрово!
 

Menelay

Мастера
Большое Всем Спасибо за отзывы!
В скором времени буду лепить новые фигурки, отсниму процесс, хотя ничего нового я не открыл, каркасы делаю либо из проволоки(крайне редко), либо леплю из пластик,бывает собираю скелет из частей пластиковых,ободранных фигурок. Позы формируются по ходу лепки,точнее детали позы(поворот головы, изгиб руки и т.д.)
С Уважением, Сергей!
 
Поздравляю с очередной успешной Работой. Здорово. Талантливо. Успехов
 
Сверху