"Российские мотострелки" - студия «ANT-miniatures»

Уважаемые друзья, сегодня мы представляем вашему вниманию новую работу от студии «ANT-miniatures» - Российские мотострелки. Этой работой «ANT-miniatures» начинает новую линейку фигур в 35-м масштабе.
Мастер модель выполнена - Н.Гордеевым.

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 
Я было подумал, что это 54 мм... Хорошая работа. Вообще, Николаю очень удаются работы по ВС СА и РФ. Надо развивать :) .

С Уважением.

P.S.: Жаль только, что в основном современка "заточена" под Афган и "контртеррористические операции" на СК. Вот если бы делались бойцы на "современку" в таких формах одежды:

<!-- m -->http://army.armor.kiev.ua/forma/SA-883.shtml<!-- m -->
<!-- m -->http://army.armor.kiev.ua/forma/SA-884.shtml<!-- m -->
<!-- m -->http://army.armor.kiev.ua/forma/SA-885.shtml<!-- m -->

...я бы например, частично перешел бы на 35 масштаб :D.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Виктор , во первых поздравляю с очень интересной виньеткой! Постановка поз и расположение фигур на подставке очень зрительны!
Во вторых с открытием нового направления для АНТ - 1/35!
С уважением.
P.S. Виктор, если не секрет, откровенно - что подтолкнуло в внедрению именно "танкового" размера ? Это коммерция, спрос на модную и популярную тему ? Просто рынок довольно плотненько забит по WWII, и при вашем ассортименте коллекционной исторички это серьёзный шаг разбавить именно этим размером ассортимент.
Ещё раз поздравляю, с уважением.
 
Александру:пока ничего подобного не планировал- если только какая то идея будет "вкусная".Я считаю Коля слепил достойно,а поскольку это не пластик,то сильно фигуры испортить не удалось.
Сергею:на самом деле,давным -давно(когда деревья были большими)я выпускал 5 наборов в 35 масштабе- их остатки можно видеть на моем сайте.Поэтому это просто возвращение к теме и масштабу.
Каких то исследований я не проводил,просто мне интересна тема,я готов попробовать и попробовал.НГе пойдет- уйдем в "старые "масштабы .
Шкурный вопрос- как думаете- нормальная цена за этот комплект 400 рублей(будет в моей фирменной коробке,с цветными вкладышами и так далее)?Забивать все магазины не смогу и это будет ограниченная партия.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Виктор - ну во первых не "возвращение" , а продолжение раз уже были в этой серии фигуры. Во вторых - "не пойдёт" не принимается! :D - пойдёт , просто не может не пойти. Уходить в "старые масштабы" - !? - скорее продолжать в классических размерах :wink:
Ну и вопрос по цене совсем не шкурный, здоровый и открытый , что только приаетствуется! Огромная редкость у производителей.
400 рублей за две фигуры - маловато будет :wink: - хотябы по 300 за одну, 600 за две. Это ГОРАЗДО дешевле западных аналогов , но если 400 рублей уже имеют задел 100 % - тогда "праздник" для нас россиян. Продолжишь в таком ключе - уверен что привлекешь не мало покупателей.
Очень радует твой интерес к нашему рынку Виктор!
С уважением.
 
Сергей-твои бы слова,да Богу в уши...Я пока не обольщаюсь по поводу этого направления. Для пробы будут сделаны набора 3-4- два уже существуют.
По поводу цен хочется сделать всем хорошо- в том числе и покупателю,чтобы он не шел к пирату-говоря, спасибо вам за дешевые отливки,а то эти сволочи совсем зажирели-цену ломят.
 
Виктор: 35 масштаб я не собираю, но руку на пульсе держу. Видел в нем много наборов из серии "солдаты на отдыхе" и т.д. Учитывая, что в обществе популярен стиль "back in USSR", я и подумал, что фигурки "легендарной и непобедимой", в старой форме (особенно в парадной, которую даже в голливуде знают) могут кого-то заинтересовать :) . Но возможно, что я и ошибаюсь. С годами становлюсь более сентиментален 8) и помимо "боевых" миниатюр, тянет к жанровым сценкам. Лично от себя могу сказать, что с удовольствием приобрел бы набор (будь он в продаже)"Наряд по казарме"(из 3-х фигур): сержанта (деж.по роте) и двух рядовых - дневального на тумбочке и дневального со шваброй ("машкой", тряпкой и т.д.).
Можно еще предложить наборы "Развод караула" (разводящий+ два караульных), "Патруль по городу" (офицер+2 рядовых) и т.д. Ностальгия :)

С Уважением.
 
У меня все же другие планы: если система заработает-и я буду знать,что энное количество моделистов готово приобрести мой продукт( то есть их устраивает наше исполнение,материал и цена) то как вариант есть задумка делать большие- многофигурные наборы по каким либо темам ( мне ближе современность)- с предметным планом(из смолы)с нормальной человеческой упаковкой.То есть не набор из 4-6 фигур-а может 15 с макетами зданий и тому подобными делами.Конечно это все небольшим тиражем- ну уж тут кто не успел,тот опоздал.
 
Сверху