Роспись миниатюры. Ожидающий варвар

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
За совет спасибо, Тамию запомню, при случае попробую, но у меня за три года пока еще нигде краска не отлущилась :wink: Для учебных работ ( и моих в том числе ) можно на грунте особо не заморачиваться, ведь по большому счету, не от него зависит конечный результат. Но , разумеется, не следует мазать на фигурку что попало. :)
Svetlaya, "сочно телесный оттенок" мешаю из марса и жженой сиены , цвет контролирую , размазывая тонким слоем по белой бумаге, т.к на фигурку в этой технике он тоже наносится очень тонко, слегка оживляя акрил и дает базу для других оттенков
С уважением, Руслан.

P.S. А что посоветует Виталий Пузенко ?
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
О поэтапных фото помню, пока в работе только полуготовые фигурки. Подыскиваю очередную "жертву" хотелось бы такую что "масла просит" :) . Насчет грунта -BOSNY (вспомнил!) - довольно "тонкий", почему - то дешевый автогрунт неизвестного производителя.
 
От спасибо, Сергей как всегда вовремя, мне как раз надо чтобы грунтовка уже в баллончике была (аэрографа нет).
Насчет краски я значит правильно поняла, уж очень не люблю чисто белый и черный цвета, нравится какую-нибудь бурду замешивать.
Про жертву Пластилиныч не слыхал, он бы к вам пристал. :lol: :lol:
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Svetlaya написал(а):
Про жертву Пластилиныч не слыхал, он бы к вам пристал. :lol: :lol:
Я сам хотел к нему" пристать" - очень уж мустанг в покраску просится :) , да чего-то торможу, принюхиваюсь... :) силы коплю...
 
Хе-хе, а я уже красю сижу, он с горки приедет обрадуется. Сразу тебя обеспечит.
Устроим выставку мустангов разнообразных мастей! У меня такая, что я даже не знаю как обозвать - рыжий обтерся о свежевыкрашенный белый забор.
 
:D а я стесняюсь предложить подопотного мусто-кролика...Руслан буду рад если возмешся покрасить конька...Завтра попробую сделать отливку...как раз полдня свободны. Там более Сергею все никак не сделаю копию как обещал, а теперь можно с первенцем Куликовским выслать наконец то запоздалый сувенирчик к Новому году :oops:
Светик, осторожно с заборами у них там занозы бывают :D и разные слова неправильные могут отпечататься :D
 
Руслан, оригинальная смешанная техника - это очень интересно! Ничего подобного, впрочем как и отличного результата я не встречал! Желаю подробностей. И какое масло наиболее подходящее?
 
Сверху