Роланд

ILYA Fedorov

Мастера
Приветствую, однополчане. Свежая работа, первая в этом году. На историческую часть не претендую, персонаж скорее фэтезийный, любое сходство с реальным персонажем чистое совпадение. В цветовом решении руководствовался лишь собственной палитрой акриловых и масляных красок. Основание оживил при помощи мха, веточек, листиков, корешков и прочего природного материала. Производитель Pegaso models. Масштаб 75 мм.
 

Вложения

  • 01.JPG
    01.JPG
    527,6 КБ · Просмотры: 417
  • 02.JPG
    02.JPG
    456,3 КБ · Просмотры: 407
  • 03.JPG
    03.JPG
    479,9 КБ · Просмотры: 432
  • 04.JPG
    04.JPG
    478,6 КБ · Просмотры: 436
  • 05.JPG
    05.JPG
    453 КБ · Просмотры: 369
  • 06.JPG
    06.JPG
    469,2 КБ · Просмотры: 413
  • 07.JPG
    07.JPG
    469 КБ · Просмотры: 422
  • 08.JPG
    08.JPG
    373,8 КБ · Просмотры: 381
Он великолепен. Основание тоже понравилось. А вот светлые кустики под деревом смотрятся как то не совсем естественно. Может быть сделаешь с ними что-нибудь?
 

ILYA Fedorov

Мастера
Он великолепен. Основание тоже понравилось. А вот светлые кустики под деревом смотрятся как то не совсем естественно. Может быть сделаешь с ними что-нибудь?
Спасибо, друзья. На месте этих кустиков могли быть кустики любого цвета. Мне показалось, что сухие пучки будут наиболее уместны. При желании можно их выкосить, но работа уже завершена и из песни слов не выкинешь.
 

slava73

Мастера
роспись хороша!!!но кустики портят.может я и ошибаюсь но вроде как сделаны из щитины и обрезаны с верху,имхо лучше это делать из меха(присмотритесь к шубке вашей женщины,может там что и можно настричь)))
 

slava73

Мастера
Однако, я их уберу или чем-нибудь заменю, не решил еще. Но с шубой вы загнули, есть много других способов самоубийства, более гуманных.
:)если ночью стричь а на утро кричать про моль...вполне можно и выжить)))если серьезно то для наших масштабов больше всего подходит мех,вот только как его подкрашивать в нужный нам цвет?
 

slava73

Мастера
В том и вопрос, к сожалению зеленые шубы они не любят носить.
присмотрись к своему пуховику,может у него на капишоне кроличий мех,он в полне сгодится для имитации осенней травы.
 

ILYA Fedorov

Мастера
Небольшое изменение. Убрал светлые пучки травы, насадил папоротник.
new1.jpg
 

klaus

Бан
Папоротник более подходит! В фэнтезийных фильмах он часто проскакивает;)
 
Сверху