Рожденная из пены морской

ILYA Fedorov

Мастера
Захотелось отвлечься от исторической тематики и немного отдохнуть с фентези миниатюрой. По цветовой гамме старался придерживаться красок с бокса и довольно редких для меня, я ими не часто пользуюсь. На основании решил создать эффект морской волны, столкнувшейся со скалой. На просторах сети мне не попалось статьи по созданию волн, поэтому изобрел технологию самостоятельно из доступных материалов. В качестве конверсии заменил оба клинка на более изогнутые, выточенные из ножовочного полотна. Скальная порода - это кусок бетона, исковерканный погодными факторами. Добавлю, что фигура 54 мм, производитель Ares mythologic. Роспись - акрил, масло.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
 
Илья, работа понравилась. Только один вопрос, волосы рисовал только желтым и красным?
 

ILYA Fedorov

Мастера
Илья, работа понравилась. Только один вопрос, волосы рисовал только желтым и красным?
Спасибо, Юра. С волосами все просто: база коричневая, потом драйбраш красным и в конце прошелся желтым по макушке и по всем вихрам.
 
Очень качественная и красивая работа. Прочитал ссылку Сергея и заинтересовался как были сделаны волны именно в этой работе?
 
Сверху