Римский триарий. Вторая Пуническая война

Переливка фигурки от Mercury Models. Роспись - акрил Vallejo, ХоМа, эмали Humbroll. Приятного просмотра!











 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
На Али Экспресс (Китай) - ВЕСЬ сегодняшний ассортимент выставлен в разы дешевле . Я обадел - там и твоё, и Браво 66 , ВСЁ есть, и Пегасы и Андреа и Скайл 77 и бюсты от Натц и свои видел ..... тут уж только точечная бомбёжка поможет . :)
 

Shamenkov

Модераторы
На Али Экспресс (Китай) - ВЕСЬ сегодняшний ассортимент выставлен в разы дешевле . Я обадел - там и твоё, и Браво 66 , ВСЁ есть, и Пегасы и Андреа и Скайл 77 и бюсты от Натц и свои видел ..... тут уж только точечная бомбёжка поможет . :)
китая?
 

Mr_Painter

Мастера
Работа производит приятное впечатление. Щит хорошо получился. Не понравилась роспись тела. Выглядит блекло. Можно дать больше контраста и сочности. Да и по ткани так же контрастнее можно прописать и складки и кромки и швы.
 
На Али Экспресс (Китай) - ВЕСЬ сегодняшний ассортимент выставлен в разы дешевле . Я обадел - там и твоё, и Браво 66 , ВСЁ есть, и Пегасы и Андреа и Скайл 77 и бюсты от Натц и свои видел ..... тут уж только точечная бомбёжка поможет . :)
Поддержу, видел там много, и в металле и в смоле....... и доставка в течении 10-14 дней..."жовто-пыки покыдькы":p
 
Не пишите "переливка" это как "серпом по....."
Сорри. Первый пост. Уже понял)

Отличная роспись.
Работа производит приятное впечатление. Щит хорошо получился. Не понравилась роспись тела. Выглядит блекло. Можно дать больше контраста и сочности. Да и по ткани так же контрастнее можно прописать и складки и кромки и швы.
Спасибо! Критику учту в дальнейшем

А по металу (кольчуга) - ? Просто профан в красках - но как то сливается наверно . ?
Слушаю-учусь.
Тоже можно по наиболее освещенным местам пройтись чистым серебром сухой кистью аккуратно.
Для кольчуги я использовал эмаль "Humbrol" Metal Cote. Она наносится очень густым и абсолютно матовым слоем, а после высыхания полируется до блеска по методу сухой кисти. Высветления чистой серебрянкой я тоже использовал.
 
Сергей, спасибо! Пока, что увидел только здесь ( не реклама) , вроде об этом шла речь совсем недавно
http://tin-soldiers.org/index.php?route=product/product&path=59_66&product_id=758
Всё ! Абсолютно всё , что есть в интернет магазинах ( перелив ) есть и в Измайлово в субботу и воскресенье .
 

Mr_Painter

Мастера
Для кольчуги я использовал эмаль "Humbrol" Metal Cote. Она наносится очень густым и абсолютно матовым слоем, а после высыхания полируется до блеска по методу сухой кисти. Высветления чистой серебрянкой я тоже использовал.
Базу для кольчуги лучше делать просто черной матовой краской. Иногда в мелкие углубления акрил тяжело "загнать". Тогда спасает заливка масляной краской на уайтспирите. Текучая смесь протечет в любую щель. А полируемые металлики - то для обширных металлических поверхностей логичнее.
 
Сверху