Римский ветеран

Sergey_it

Мастера
Выставляю покраску моего первого законченного бюста в размере 1\9 (делал его примерно год назад)
покрашенного моим другом Роберто Занарди (покрасил он его намного лучше,чем я слепил :) )

Sergey Savenkov
 
А помоему, хороши и скульптура и окрас. Только на мой (не художника, а коллекционера) взгляд, немного седины в бороду не помешало бы. А вообще отличная работа! :eek:k:
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Хороший бюст вышел, но вот покраска мне не понравилась, каким то он очень состаренным вышел и не живым, покраска не улучшила скульптурную часть а наоборот ее немного испортила. Непокрашенный бюст смотрелся намного живее и естественнее. :?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей - отлично для бюста - молодца !
Роберто тоже грамотно очень подчеркнул все плюсы - :eek:k:
Единственный момент - желтуху бы с лица немного подлечить телесным цветом. Это только по фотографии сужу, в реалии может и не так выглядит , может цветопередача подкачала при съемке - но вот думаю так будет живее.
С уважением.
 

Вложения

  • цвет лица.jpg
    цвет лица.jpg
    218,8 КБ · Просмотры: 639
  • цвет лица.jpg
    цвет лица.jpg
    218,8 КБ · Просмотры: 609

Sergey_it

Мастера
Zlobov*S написал(а):
Сергей - отлично для бюста - молодца !
Роберто тоже грамотно очень подчеркнул все плюсы - :eek:k:
Единственный момент - желтуху бы с лица немного подлечить телесным цветом. Это только по фотографии сужу, в реалии может и не так выглядит , может цветопередача подкачала при съемке - но вот думаю так будет живее.
С уважением.
На моих фотках проблема скорее всего в том,что фотографировал под лампой ночью :) в реале цвет кожи ближе к тому,что ты нафотошопил :)
Бюстик мне уже подарили так,что подкрашиваться не будет :)
 
Здравствуйте.

Бюст однозначно понравился.
Но, абсолютно правильно - цветопередача при фотографировании очень важна.

С уважением, Дмитрий.
 
Сверху