Римский Трибун (Roman Tribune) - Юрий Серебряков

zhenyab

Администратор
Команда форума
Позвольте представить вам, небезызвестную вам фигурку римского трибуна. Мы видели как она создавалась, теперь у нас есть возможность взглянуть на нее в новом свете.
Она же является релизом от Seil Models. Материалы любезно предоставил господин Парк, вицепрезидент компании.

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY

Полный процесс от Юрия Серебрякова
 
Замечательно!
Не смотря на то, что видел и процесс изготовления и мастер-модель, но в сочетании с покраской, просто живой персонаж.
Рыцарь, безусловно, тоже хорошь.
Поздравляю, Юрий.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Юрий! отличная работа- просто великолепно, процесс показан от начало до конца- все наглядно и здорово. :D
 
Спасибо, друзья!
Но меня покраска расстроила :( Как обычно...
Ким очень старательный художник, но...
Нельзя использовать такие открытые цвета для исторических фигур!
Да и цвет кожи не может быть тем-же, как на шерстяном плаще...
Представьте то-же , но в покрасе Виталия Пузенко!!! :D :D 8)
Вот и тема для обсуждения в топике "Покраска"! :lol:
 

LS

Мастера
Юрий! Согласен с твоей оценкой.
Все утро пытался выразить мысль, но не решался.
Безусловно, замечательную скульптуру (о чем раньше уже писал в обсуждении) художник "приглушил". Без покраски в моем восприятии работа была более рельефной.
Поздравляю с успешной работой! :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отлично Юра! Всё понравилось и опять таки именно мастер-модель гораздо выигрышнее выглядит чем она же в росписи. "Размылись" все детали от которых был восторг при просмотре sbs в процессе. Хочется именно подчеркнуть все мелочи, детали а не закрасить.
Твоя скульптурная часть очень впечатляющая Юра!
С уважением.

Уверен что в росписи Виталия конечно же впечатление было бы другое! ;-)
Только что просмотрел галерею Татьяны Гапченко
<!-- m -->http://www.soldiers-neva.com/gallery.php<!-- m -->
и представил Юрины работы в несколько другой технике
качестве ;-).
 

Gennadius

Бан
Пытался посмотреть работы на сайте Гапченко, да ни фига не получается. Галерея не открывается.
 
И я пофантазировал. :D . Это наверное новый способ разжигания интереса на будущее. :D .
А роспись таки (така я) трибуна если и не убила, то сильно покалечила. Скульптурная часть - 5, покрасочная - 3. Юра, не расстраивайся, все равно ты Монстр! :D
 
Сверху