Ретиарий

Mr_Painter

Мастера
Скульптор Дмитрий Подорожний.
Масштаб 1/, смола. Роспись акрилом и маслом.
Боксарт. Выпускать будет Redfox Miniatures.

"Лишь песок арены откроет, как крепко ваше сердце! Кто вы, кровожадные львы, или же дрожащие овцы? Храбрецы или трусы..."

DSC05619.JPG
DSC05608.JPG
DSC05609.JPG
DSC05610.JPG
DSC05611.JPG
DSC05612.JPG
DSC05613.JPG
DSC05614.JPG
DSC05607.JPG

DSC05617.JPG
 
Последнее редактирование:
А с ослепительным песком арены на лице не перебор ? В целом достойный скульпт и роспись . Идея с сеткой отличная ! На предплечье знак Сарумана ?
 

slava73

Мастера
Отличная роспись!вот только подтеки песка портят общее впечатление,выглядит как памятник загаженный птицами мира)))просто песок без подтеков выглядел бы более аккуратно.или сами подтеки нужно делать еще темнее,пот вроде как смачивает песок...
 
Классная роспись! Идея с бубенчиками и сеткой понравилась. Интересно, из чего она сделана? Так же понравилось фото прототипа, третье снизу.) Крутой такой!
 
Здесь меня зовут Галл. Сегодня утром подавали вареных каракатиц. Прямиком из южных морей. Коварный перс пронзил меня копьем в спину. Я умираю. Цезарь бросает мне гладиолус. Слава императору.
Роспись и скульптура оставляют только ПОЗИТИВ!
 

Mr_Painter

Мастера
Спасибо за отзывы.
К слову, "побелка" - белая масляная краска, в которую добавил прилично мелкой глины, немного черной краски и немного сиены натуральной. Глина сделала смесь очень густой, к тому же, совершенно избавила краску от блеска и придала нужную фактуру.
 
Последнее редактирование:
Сергей очень понравилось!!!А к слову,"побелка" это уже не роспись а колдовство какое-то:)
 
Пресс странно покрасил , поверхность "кубиков" тёмнее ,чем углубления между ними . Не совсем логично .
 

ILYA Fedorov

Мастера
Эксперимент с побелкой удался, интересный эффект получился. Взгляд живой, роспись отличная.
 
Пресс странно покрасил , поверхность "кубиков" тёмнее ,чем углубления между ними . Не совсем логично .
Андрей, где ты такое увидел? Как раз поверхность светлее, чем углубления! Вообще все очень гармонично и технично покрашено! Отпечаток руки на плече - отличная идея!
 
Сверху