Рейдерши

Продолжение серии рейдерш к http://www.modelsculpt.org/threads/Рейдерша.5105/

Размер 30 мм, пластика.
66-1.jpg
55-1.jpg

77-2.jpg

44-1.jpg
 
Класс! Мне даже представить страшно, как это делать в 30мм.!!!
 
я не спец,но из АК стрелял.Но как то ни разу не встречал,что бы держали за рожок.Получается,что руки находятся близко друг к другу и из-за этого не удобно точно стрелять
 

Jab

Бан
я не спец,но из АК стрелял.Но как то ни разу не встречал,что бы держали за рожок.Получается,что руки находятся близко друг к другу и из-за этого не удобно точно стрелять
Она меняет рожок. ))) А стрелять так - да, неудобно, тоже проверял на практике.
 
мне кажется,что она бы выглядела эффективней,если поменять руку,кстати,как и с пулемётом.правую руку чуть назад,и будет больше хват.он всё таки тяжёлый.а сами фигурке суперские .это мастерство. легко критиковать,когда сам так не умеешь лепит:(
 
как НИЧТО не мешает слепить-РУКИ мешают!
Руки - дело поправимое. И после инсультов лепят.:);)
P.S. И за магазин держат, и с одной руки стреляют. Видел. И не однократно. :);) Поправлял. Положение обязывало.:);) Правда, поправлял, когда было время и необходимость.:)
P.P.S. Поправлял обучаемый или действующий л/с. Не фигурки.
 
Последнее редактирование:
"При коротких руках автомат удерживается за магазин. К сведению стрелков, удержание автомата за магазин в общем-то нежелательно из-за шатания магазина в гнезде ствольной коробки. Этот "шат" сам по себе дает разброс 20-25 см вправо влево на расстоянии стрельбы 200 м." Тактическая стрельба. Потапов
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Опять историчка , не так держит, не удобно стрелять ,... :)
Это фентази чистой воды, можно и до Человека Паука дое...ться - откуда у него беруться паутинки, и как они вес человека выдерживают , и вообще же это не удобно . :)
 
Отличные вообще барышни вышли!Люблю постапок.И сразу вопрос, как леипли оружие?? Как раз сейчас мучаюсь, фигурка вродь готова, ток вот нет кисти, не могу приличное что-то сваять ей в руку.
 
Роман, огнестел, это отливки доработанных стволов от различных производителей.
 
Сверху