Расчет бомбарды, XV век (результат)

Добрый день! Рад представить вашему вниманию законченную диорамку. Очень многое не получилось так, как хотелось бы, но зато получил интересный опыт) Думаю, скоро созрею для следующей "масштабной" работы и учту ошибки, которые вынужден был допустить здесь) Надеюсь на конструктивную критику и удовольствие от просмотра!!) рб01.jpg рб2.jpg рб3.jpg рб4.jpg рб6.jpg рб7.jpg рб12.jpg рб13.jpg
 

Mr_Painter

Мастера
Хорошо получилось. Но есть еще над чем работать в плане техники. Больше контраста и проработки деталей в росписи. Дерево орудия можно было контрастнее расписать. Желтый и синий цвета очень яркие, приглушить бы немного. Добавить разных мелочей бытовых на позицию.Ну и ствол бомбарды высверлить, сделать пустотелым.
 
Хорошо получилось. Но есть еще над чем работать в плане техники. Больше контраста и проработки деталей в росписи. Дерево орудия можно было контрастнее расписать. Желтый и синий цвета очень яркие, приглушить бы немного. Добавить разных мелочей бытовых на позицию.Ну и ствол бомбарды высверлить, сделать пустотелым.
Спасибо! Знаю, что мне еще расти и расти! И не только в плане техники росписи, но и с фотографированием тоже есть проблемы. Но мы стараемся)
 
Веточки, держащие бревенчатые настилы амбразуры несерьезны............может по толщине сделать такие же вбитые, вкопанные как и сами бревна? А так хорошо, душевно!
 
Фигурки расписаны очень хорошо . А вот само орудие довольно слабо окрашено , про ствол и щиты уже писали . В целом вижу большой потенциал !
 
Со стволом бомбарды конечно - нужно было выбрать его.
 
Сверху