"Раздолбай" - сувенир.

Почти закончил еще один сувенирчик в подарок
В правой руке предполагается сигарета.
Сувенир не столько относиться к роду деятельности будущего обладателя, сколько отражает его сущность.
На подставке большими буквами будет написано "РАЗДОЛБАЙ..." :)

110мм "Цветик"+СуперСкальпей




 

fandor

Модераторы
Команда форума
Отличный сувенирчик вышел! :D с характером.Мне одно время по работе пришлось столкнуться с фирмой по разборке и долблению перекрытий, название фирмы было ООО "Раздолбай-сервис"- и это не шутка,там серьезные люди работали, но название вот такое. Им бы сувенирчик понравился я так думаю :D
 

Олег.П.

Мастера
Поддерживаю fandor, предлагайте, Дмитрий, сувенирчик ,должен пойти!!!
С уважением,Олег.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:D Класно Дим! Нарядный сувенирчик, и ещё прототип имеет самого раздолбая - отлично !
Только он какойто не раздолбаистый - работяга парень получается, может что то добавить ещё помимо перекура ?
С уважением.
 
Спасибо всем!
Про "Раздолбай-Сервис" по радио слышал рекламу не однократно. "Раздолбаем хоть буквой ЗЮ" :D

Zlobov*S написал(а):
:D Класно Дим! Нарядный сувенирчик, и ещё прототип имеет самого раздолбая - отлично !
Только он какойто не раздолбаистый - работяга парень получается, может что то добавить ещё помимо перекура ?
С уважением.

Спасибо, Сергей.
А что добавить то? Выпивку чтоль? Я не хотел бы прям откровенно так о раздолбайчестве заявлять :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Незнаю Дим - пока он просто на коротком перекуре , а в общем стахановец - "Пятилетку за три дня" .
Может пузырь просто в карман засунуть - пусть только горлышко намекает подтарчивая из штанин.
Или позу чуть расслабить, а то позирует корреспонденту газеты "Труд" - что то надо для более наглядной "раздолбаистости" :wink: .
 
Сразу видно, что здесь собралась одна интеллигенция :lol: Когда я работал на стройке (совсем немного и по молодости :oops: ), то кирпичную стенку раздалбливал кувалдой или ломом. Отбойным молотком (вещь серьёзная) долбил только капитальную бетонную стену. Понятно - это ж только сувенир. :wink:
 
Сверху