Разведчик (1/35)

Фигурка советского разведчика в маскхалате сделана из пластики Артефакт.
Жду критики.

 
Прекрасная работа!!! :) Лицо очень понравилось, такой молодой солдатик получился, но уже много повидавший. Есть вопрос к Вам, Александр. Как Вы вкладывали автомат в руку? Артефакт ведь запекают, а пластик, я думаю, таких температур не выдерживает. Поделитесь секретом, если не сложно :D
 
Хорошая фигурка.
Единственное, что бросилось в глаза, складки в районе ягодиц. Мне кажется они показаны не совсем верно и это место, выглядит как то плоско. Наверное объём можно чуть увеличить и складки пустить не по центральному, вертикальному шву, а понизу ягодиц.
Но это на мой взгляд.
 
Спасибо!
GARRY, забыл упомянуть – кисти рук сделаны из Эпоксилина, я его, как и пластику, чуть-чуть подкрашиваю черной гуашью. Кисти рук из пластики у меня что-то слабовато получаются, из Эпоксилина удобнее, да и с пластиковым оружием можно фигурку делать.
Gennadiy, да складки там немного не смотрятся. Я их так расположил из-за того, что маскхалат был достаточно объёмным, делался из тонкой ткани и надевался поверх основной формы, поэтому складки были почти везде и в большом количестве. Тут скорее нужно объёма добавить, сделать костюм более просторным.
 
Вот, доработал немного фигурку: руку левую укоротил, складки на заднице переделал (и объёма добавил), голову пригнул. По-моему, поза стала лучше, естественнее, похоже, что он что-то на земле увидел: мину или след чей-нибудь.

 
Александр, после изменений, фигурка стала лучше.
Когда можно будет увидеть в цвете?
 
Сверху