Пулеметчик советской штурмовой группы

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Алексей, я пока не готов ответить на твой вопрос, но как только станет известно-обязательно дам знать!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Даже не буду пытаться в оценке - просто видимо есть планка профессионализма, и Игорь перешагнул её, потом опять шагнул (причем молча) , и ... великолепный результат. Даже не ставлю знака восклицательного , и так всё видно .
Учитывая масштаб , 1/35 - кстати он не так и далек в работе от наших 54 мм - очень нравится именно одежда,.
Игорь , просьба, покажи поэтапно макетирование, больше всего бесят (уже) складочки в своей работе, а уж разделять их на "легкие" и " ватные" до сих пор не получается даже визуально .
Открой секрет , мы же тоже хотим шагнуть в перед :wink: .
С уважением
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю, Сергей за высокую оценку моей работы! Теперь вот голову придется придерживать, чтобы не развилось "головокружение от успехов" :roll: Складки делаю комбинированным методом- что- то выдавливаю, что- то прилепляю- пластика позволяет долго играться.На следующей (вернее уже послеследующей- поздно) фигурке постараюсь отснять процесс одевания пошагово.С уважением.
 
Игорь, ждемс - ждемс! повторение мать учения! У меня со складочками как раз проблемка...
 
Игорь, фигурка опять-таки замечательная! Вот только поза, по-моему, немного подвела, уж больно статичная, тяжеловесная, напряженная она. Если бы придать фигурке некоторый экшн, опереть одну ногу только на носок, сместить цент тяжести то по-моему фигурка бы от этого только выиграла.
Хотя с другой стороны такая тяжеловестность позы играет на образ - боец широк в кости, не молодой пацан, в нагруднике и с пулеметом.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Правильно, Александр, с такой обвесочкой сильно не попрыгаешь (учитывая 3 диска в подсумке, на нем висит по моим скромным подсчетам, около 20 кило плюс дегтярь в руках...)
 
Сверху