Прусский офицер 2-го полка гусар, 1762

DEMOH

Мастера
Andrea Miniatures, 90 мм. Роспись акрил и масло.
DSC_0179.jpg
DSC_0185.jpg
DSC_0188.jpg
DSC_0192.jpg
DSC_0195.jpg
DSC_0197.jpg
DSC_0201.jpg
 

klaus

Бан
:eek:...........слов нет, я в шоке......в хорошоем смысле этого слова
 
Я думаю, что здесь дело в неотрегулированном балансе белого, на моем мониторе конь тоже отдает в зелень. Роспись же, как всегда отменная!
 
Последнее редактирование:

slava73

Мастера
я уж грешным делом подумал что у меня на компе цветовой профиль шалить начал...оказывается не только у меня смотрится конь зеленым.роспись отличная!!!
 

Shamenkov

Модераторы
красиво!но неправильная роспись, микс между рядовім и офицером.
1 фигура, должно быть: сапожки желтые, галун на чакчирах там где синие с белым граничит, все ремни красной кожи с золотым галуном . воротник доломана у вас красный? а должен быть синий.темляк не кожаный для нижних чинов, а с серебром кистью.
2 конская упряжь красной кожи с золотом и "ракушками".( у вас черное с серебром) .
 

DEMOH

Мастера
Очень возможно, что Вы правы! Старался придерживаться бокс арта, разве что упряжь не учел - не знал этой особенности.
 

Shamenkov

Модераторы
Для понимания. я работы которые не зацепили,(поточная халтура) что в скульпторе что в росписи не комментирую вообще. а у вас как то все выдержано получилось, только вот моменты по униформе бы поправить.
когда то давно на форуме была хорошая привычка спрашивать перед покраской, что да как......
 

DEMOH

Мастера
Привычка хорошая - согласен, в другой раз если будет что-то малознакомое мне, воспользуюсь советом, спасибо!
 
Сверху