Прошу помощи по историчке 5th Regiment Death Hussars

Вот, принялся за роспись этой фигуры: http://www.planetfigure.com/threads/9th-regiment-death-hussars.21252/ (тут лучше всего видно все).
Тело решил расписать в телесных тонах, а вот про амуницию стопорюсь. Вроде все указано в инструкции по цветам, прилагаемой к фигуре. Но не пойму с воротником. Похоже, что из под воротничка-стойки выглядывает более легкая одежда (рубаха?). Неужели и она черная?
Буду благодарен за помощь.
 
Это галстук.Он повязывался поверх рубахи.
 
Все чем могу!!
 

Вложения

  • gs00034.jpg
    gs00034.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 324
  • gs00035.jpg
    gs00035.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 287
  • gs00007.jpg
    gs00007.jpg
    67,1 КБ · Просмотры: 265

Shamenkov

Модераторы
Вот, принялся за роспись этой фигуры: http://www.planetfigure.com/threads/9th-regiment-death-hussars.21252/ (тут лучше всего видно все).
Тело решил расписать в телесных тонах, а вот про амуницию стопорюсь. Вроде все указано в инструкции по цветам, прилагаемой к фигуре. Но не пойму с воротником. Похоже, что из под воротничка-стойки выглядывает более легкая одежда (рубаха?). Неужели и она черная?
Буду благодарен за помощь.
u007-131.jpg
ну и собсно исходник Менцеля
 
Спасибо! Забыл уточнить про волосы. Это вероятно парик белый, так ведь? А то в прилагаемой схеме явно волосы. И еще, может кто знает, чем собственно примечательно это подразделение? Поиск по гуглу меня скорее запутал. Спасибо за помощь.
 
Вы картинки совсем не смотрите,кучу же накидали.Рядовые гусары носили длинные усы ,локоны на висках и косичку сзади .Офицеры волосы пудрили .
 

Shamenkov

Модераторы
Спасибо! Забыл уточнить про волосы. Это вероятно парик белый, так ведь? А то в прилагаемой схеме явно волосы. И еще, может кто знает, чем собственно примечательно это подразделение? Поиск по гуглу меня скорее запутал. Спасибо за помощь.
вид сзади
рядовых
u007-120.jpg
 
Krest63, не серчай. Прости тугодума. Смотрел на мобильном девайсе вначале. Сейчас только добрпался до большого экрана. К тому же цвет - понятие относительное. особенно белый. Кто знает, что художнику было важнее: достоверность или притенить посимпатичнее. Спасибо! :hi:
 
Сверху