Прошу помочь с фигуркой

Не могу выставить позу, прошу помощи профессионалов, захотелось слепить примарха Ангрона в демоничестве, по арту Алекса Бойда, переломал уже 2 каркаса, 2 месяца пустой возни, ни чего не получается, вся проблема именно в позе, по остальным моментам вопросов нет, если есть люди понимающие то прошу помощи, и не посылайте в другие разделы или сайты, так как сам пришел сюда изза того что направили) не обращайе в нимание на качество лепки на данном этапе, это просто я уже изрядно потрепал, конечно же дальше будет конфеткой gIPBfDb7oY0.jpg IR3Y9El57KY.jpg 5VBnlgrUC4M.jpg TEghHiBlzpk.jpg _I_6e5vDLbg (1).jpg
 

RantaN

Мастера
Динамика пропала на уровне пояса. Левую ногу вперед подай, правую отставь назад, пригни к земле, смести центр тяжести вперед. Можно скрутить торс относительно таза. ИМХО
 
Мне кажется на картинке чувак не замахивается топором (плечо вывернуто вперёд), а скорей как-то так...
 

Вложения

  • ImageUploadedByTapatalk1348055564.033066.jpg
    ImageUploadedByTapatalk1348055564.033066.jpg
    116,1 КБ · Просмотры: 267
Мне кажется на картинке чувак не замахивается топором (плечо вывернуто вперёд), а скорей как-то так...
На картинке автора явно видно что он замахивается, рука отведена и если провести линию, она практически на одном уровне с топором.На твоей он просто бежит и размахивает топорами в такт.Ну и плюс ко всему автор выбрал неудачную картинку т.к. видно только верхнюю часть и она сомнительного качества в правильности построения, как мне кажется рука вывернута под неестественным углом.Автору стоит решить он будет замахиватся топром для удара, или просто немного отвел руку в движении.
 
Мне кажется, что на картинке голова и шея Ангрона тянутся вниз, к левой руке, тк его внимание явно обращено на кого-то более мелкого, и туловище у него тоже имеет более выраженный наклон в связи с этим.
 
Сверху