Профессор Преображенский

Приветствую коллеги!
Хочу осветить процесс росписи одного, крайне интересного бюста по повести Михаила Афанасьевича Булгакова "Собачье Сердце".
Бюст производит отечественная компания "Legion Miniatures", маштаб 1\10.

rLLnnT71-nk.jpg


Роспись буду вести, как обычно, масляными красками.
На данном этапе сделал цветную акриловую подложку и уже сегодня начну работу в масле.

KNf_2I3VuPY.jpg



YLHT_aYOUOY.jpg


Буду рад любым комментариям и критике.
Ну что ж... поехали!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всё вижу, круто, идея, бюст , скульпт,...., косяков море у тебя , а сказать-подсказать не могу :mad:
-
Надеюсь Мастера росписи найдут время , подскажут и помогут ! ? Такой бюст надо довести до ума ;)
 
я немного сейчас не здесь... поэтому , если можно, в двух словах... чёрная подложка под белую краску... какая в этом мистическая цель?

Банально разбил на тень-свет, без плавных переходов. В масле чуть проще будет халат переписать.
 
Ну сказали же молчи. :) Наверно сам процесс не надо показывать, или надо - не все понимают что , да как родилось.
Так я тему спецом создал для освещения процесса и самоконтроля (чтобы ,как обычно, не затянуть с росписью). Сергей, если тему считаете ненужной, то прошу ее удалить. Вашему мнению я доверяю.
 
Все норм, Владимир!:)
Я вот никогда скульпторам не даю определенного направления, т.к. в процессе вообще не смыслю!;) Но полностью доверяю их профессионализму и свободе мыслей!!! От сюда и результат! Мне будет интересно увидеть конечный результат! А кто занимается росписью, конечно же интересен сам процесс! Кто на что учился!:)
так что считаю (только мое сугубое мнение...): тема должна быть и иметь свое продолжение!
С уважением...
 
Сверху